Отзывы покупателей о Телевизор 55 дюймов Sony KD-55XG8096 (4K Smart TV Android Bluetooth)
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: ЧерныйПользуюсь 4 года. Отличный телевизор, актуальный до сегодняшнего дня. Качество звука и изображения на высоте. Из недостатков: прошивки бывали с багами не позволяющими осуществлять голосовой поиск с микрофона пульта. Не удалось подключить ни блютуз ни вайфай стоковые наушники.
- Геннадий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: ЧерныйОтличный телевизор с прекрасной картинкой и шикарным звуком.
- Достоинства:
- Андроид. Шикарный звук.
- Недостатки:
- Нет
- ДмирийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 65". Цвет рамки: ЧерныйТелевизор классный. Sony, есть Sony.
- Достоинства:
- Качество картинки, скорость работы,вообщем много.
- Недостатки:
- Нет.
- ruslan p***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйТелевізор дуже кланий, чудові зображення і звук, легке налаштування
- Достоинства:
- вбудований вайфай, андроід, легке налаштування, гоосовий пошук
- Недостатки:
- немає можливості підключити безротові навушники
- ВасяМожно! Через прогу Bluetooth Scanner!)
- ruslan p***пише, що цей продукт не сумісний з даним пристроєм
- Владимир С***Подключил через Bluetooth Scanner беспроводные наушники сенхайзер.
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 49". Цвет рамки: ЧерныйТел просто супер. Катинка великолепная, углы обзора отличные, звук супер.
- АлександрАндроид не тупит? Какая у вас скорость интернета?
- Александр К***100. Нет нетупит все просто летает.
- АлександрКакой андроид с коробки? Обновляли? С ув.
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 49". Цвет рамки: ЧерныйОчень советую , тв - бомба !
- Достоинства:
- супер
- mishaanatolijОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: Черныйхто мині скажи чому пропадають канали супутникового тб. Я б цей телевізор зараз не брав багато не доліків
- Достоинства:
- зображення можливе
- Недостатки:
- Телевізор тормозить, в супутниковому телебаченні канали вибірково пропали,і не раз настроював і те саме , сортуваня каналів не продумане немає гропувого переміщення каналів ... ...
- АртёмПричём тут телевизор обращайтесь напрямую к поставщику спутника, а и да бесплатный спутник скоро отключат вышло постановление может из-за этого
- mishaanatolijартем канали не просто пропало зображення а канали пропали з писку ...
- Светлана С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: ЧерныйТелевизор замечательный, выбирала по отзывам. Все настройки делали самостоятельно. Покупкой очень довольны.
- IlinaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: ЧерныйКак мы без него жили ? Смотрим по графику. Дети мультики, бабушка видеоуроки на ютубе, родители -музыку.
- Достоинства:
- Реалистичная картинка, интернет, цветопередача.
- Недостатки:
- Нет.
- Виктория Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйТелевизор отличный. Я в восторге от насыщенных, но, при этом, естественных цветов и качественного звука. Сначала было ощущение, что для комнаты 16 кв.м. диагональ 55 великовата, а сейчас понимаю, что самое то )
- Достоинства:
- Изображение, звук
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Олександр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйВОПРОС:
В данной модели есть TRILUMINOS™ Display?- ОлексійЕсть.
- Александр Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: ЧерныйВопрос. Когда заходишь в браузер, пытаешься внести текст в поиск с пульта, отражаются только цифры и удалить ничего нельзя. Наверное я делаю что то не так? Можете подсказать как?
- Михаил М***Нажмите на глобус внизу справа
- Владислав Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: ЧерныйЗдравствуйте, блютуз здесь имеется?
- ВасяТолько для клавы и мышки)
- Александр А***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйТелевизор бомба. Sony это качество как не крути! :) Покупал не здесь.
Такой вопрос, а отдельно к этому телевизору пульт можно приобрести? И где?- Достоинства:
- Качество картинки, Изображение на высшем уровне
- Недостатки:
- Нету
- BennyПродавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйРешил вытереть пыль на экране,в результате отстала рамка снизу.Теперь видно подсветку,если смотреть сверху.На качество картинки это никак не повлияло,но сам факт.Я в расстройстве,техника не дешевая.Как можно было такое собрать?Сильно не давил,потому как боялся.Люди в отзывах писали,что такое бывает.
- Сергей Х***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйЭкран глянцевый или матовый?
Онлайн-консультант RozetkaДобрый день! Спасибо за обращение. Покрытие экрана матовое.
- СергейПродавец: Rozetka. Диагональ экрана: 65". Цвет рамки: ЧерныйЕдинственный минус этой модели ,то что не будет обновления до 9-го андроида
- ВасяПоверьте, это долеко не 1- ))
- СергейА поподробнее про минуса можно ? )
- Кулешов В***Зачем тебе 9 он и на своей функционирует супер-пупер
- Русланчик К***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 65". Цвет рамки: ЧерныйПочему такая большая скидка ?
- ВасяСтарая модель 2019!)
- Сергей В***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 75". Цвет рамки: ЧерныйДобрый день.
Подскажите, у этой модели есть голосовое управление? Заранее благодарен. - Дмитрий Р***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 49". Цвет рамки: ЧерныйТелевизор Sony KD49XG8096BR, действительно,очень хороший. Особенно радуют технические возможности, которые часто называюттермином “ upscaling” . Это хорошо заметно при просмотре эфирного кабельного ТВ или роликов на YouTube (имею ввиду видео не в формате 4K – его пока не часто встретишь). Есть с чемсравнит: Philips и Samsung. При прочихравных (одинаковый уровень входного сигнала по кабелю) Philips и Samsung и близко не стояли по этому параметру. Однако, к сожалению, есть и ложка дегтя в отношииSony ...После покупки и подключения Sony KD49XG8096BR, как положено, сам обновился до новой версии android (видимо, с 7 до 8)Тем не менее, примерно раз в полторы – две неделиу него случается «ступор». Проявляется это следующим образом. Иногда утром включаешь телек с пульта, а он нереагирует вообще – просто не включается (либо, как вариация, включается на парусекунд и тут же выключается и уходит в глухой «ступор»).Реанимировать удается только путемкратковременного выключения из розетки и потом нажатием кнопки «ВКЛ» на заднейпанели.После этого появляется начальная заставка android в виде четырехкрутящихся колесиков и телек включается и работает нормально. ВОПРОС к представителям SONY:
..... чувствую,что здесь виновата прошивка или android, но аргументировать сложно, не хватает квалификации. С другой стороны,может, это какой то известный глюк и гарантийный случай ?Телек использую всего 5 месяцев. Интернет подключенпо проводу и отлично работает.Заранее благодарен за помощь P.SБрал в конце прошлого года не на «Розетке»,(кстати, просто потому, что в «Розетке» мнетолком не смогли проконсультировать по телефону касательно довольно простой процедуре оплаты частями....а в другом магазине все четко разложили по полочкам. )- Достоинства:
- картина, upscaling
- Недостатки:
- иногда зависает и тупит
- Олег Т***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйДобрый день, подскажите на задней панели разъёмы компонент и композит AV для подключения DVD плеера имеются ?, В характеристиках тут неуказано. И если есть, тонасколько качествееннее будет показ SD video с апскейлингом на 55 диагонали. Так же интересует качество просмотра обычных ТВ каналов. Лучше, или так же как и на тевизорах других марок с 3-х метров ?
- Олег Т***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 49". Цвет рамки: ЧерныйДобрый день, подскажите на задней панели разъёмы компонент и композит AV для подключения DVD плеера имеются ?, В характеристиках тут неуказано. И если есть, тонасколько качествееннее будет показ SD video с апскейлингом на 55 диагонали. Так же интересует качество просмотра обычных ТВ каналов. Лучше, или так же как и на тевизорах других марок с 3-х метров ?
- Руслан К***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйКак и все телевизоры этого класса что Samsung что LG что Philips, Sony тоже стала использовать не очень хорошие матрицы(с малым контрастом и яркостью,8бит и 60гц )одно только спасает что начали использовать технологию Triluminos и хорошую калибровку,отсутствие шим!Конкуренты компенсируют своими фишками разницу: у LG отличный пульт и звук нормальный,у Philips Ambilight,у Samsung контраст и уровень чёрного получше!На счёт смарта тут выбор между простотой и большими возможностями(но одно если Android приставку можно докупить то Tizen и WebOS приставок нет)
- Достоинства:
- Яркие цвета,есть апскейлинг,нет шим
- Недостатки:
- Плохой звук,насыщенность и контраст слабый,голосовой поиск не позволяет управлять основными функциями телевизора(громкость,переключения входов)
- Волійко В***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 75". Цвет рамки: ЧерныйТовар очень хороший Sony випускає класні телевізори головне що він на платформі Android,і це дуже зручно,якість екрану на вищому рівні,10/10.
- Достоинства:
- Отличнтй екран, Smart tv Android, очень большой.
- Недостатки:
- Цена
- Микола К***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 75". Цвет рамки: ЧерныйТелевізор просто суперовий, діагональ 75 це прекрасно, якість зображення 5+, дуже приємно переглядати фільми, звук теж приємно звучить, відчуваються низькі частоти!
- Достоинства:
- Основною перевагою є екран, який дійсно дуже хороший, картинка просто бомба, дизайн
- Недостатки:
- Вартість
- gramfoold111Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 49". Цвет рамки: ЧерныйЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, как вывести списком цифровые каналы, или сгруперовать?, а то очень не удобно переключать, хочеться выбрать канал из списка и смотреть. И я так понял, тут нет такого понятия как избранные каналы? я не могу создавать свой список?
- Михаил Т***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 49". Цвет рамки: ЧерныйДобрый день! Купил эту модель (оплатил дистанционно и заказал домой), но нахожусь не около телевизора, а жена не может переключиться (инструкция не имеет ни рус. ни укр. языка) на пульте к ЮСБ устройствам (подключили винт и две флешки). Подскажите, пожалуйста, как переключиться к ЮСБ разъёмам и какой максимальный размер винта подключали. Когда приеду домой, хочу подключить 4 Тб винт 3 штуки одновременно, - потянет ли?
- Достоинства:
- ...пока не могу описать
- Недостатки:
- ...пока не могу описать
- radilexПродавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйПочему на картинках вид сзади не соответствует действительности?
- ИльяЧто там не соответствует? На оф сайте вроде бы такие же фото
- ИгорьПродавец: Rozetka. Диагональ экрана: 49". Цвет рамки: ЧерныйЗдравствуйте, Розетка как плохо что вы не пишете хотя бы приблизительную дату появление товара в наличии. Всегда покупаю у вас технику, и пока ждал с начала года появление в продаже этого телевизора, то теперь его негде невозможно купить.
- ВасяЧувак!) Это старая модель 2019г Она уже вряд ли будет, а сейчас тока узнал что с Апреля будут уже новые модели XH8096! И они на голову выше старых (они НЕ получат ATV9!) Я сам жду бо хо скорей купить))
- TvTech E***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйКак качество с 4K X-Reality Pro
по сравнению с моделью с X1? - Юрий Х***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: ЧерныйТелевизор отличный, картинка,звук супер. Андроед восьмёрка быстрый, голосовой поиск работает хорошо, подключил безпроводные наушники, кто-то писал не подключается, надо скачать с плей маркета блютуз сканер и всё подключиться. В общем кто хочет брать берите не думайте за такие деньги на андроиде лучший выбор.
- Недостатки:
- Нет
- ВиталийПодскажите название сканера на маркет пожалуйста?
- Юрий Х***Так и называется блютуз сканер, нарисована зелёная лупа внутри синий значок блютуз, в плей маркете на тв
- Тимофей М***Спасибо огромное за совет по поводу bluetooth-сканера, уже начал думать, что телевизор не поддерживает наушники или что поддерживает только Sony.
- Юрий Х***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: ЧерныйМожно ли подключить блютуз наушники к этому телевизору?
- Jenya Y***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: ЧерныйТелевизор хороший покупали в конце 2019 хочется оставить отзыв о его хорошем исполнении и ту картинку которую он выдаёт за совсем малые деньги. Не подключали к спутнику, а запустили через роутер. Показывает прекрасно и без всяких лишних проводов в стене и на балконе. Интернет ловит и работает быстро. Картинка прекрасная, кому интересно. Андроид из коробки 7.0 обновились до 8.0 ожидаем девятку которую пообещали установить по воздуху
- Достоинства:
- Все на достаточно на высоком уровне начиная со сборки и заканчивая приёмом каналов
- Недостатки:
- Косяков не было замечано
- Влад Г***Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: Черныйкупував цей телевізор в іншому магазині, коли мені доставили додому (пройшло трохи часу що би він нагрівся перед включенням) я його і замітив битий (чорний кольору) піксель , наче б то тільки один, що в таких випадках робити?
- ЮрийОбратитесь к продавцу
- Roman K***На 4к матриці один битий піксель сумніваюся, що це гарантійний випадок. Так, що прийдеться змиритися, і я сумніваюся, що він аж так сильно буде вам надокучати.
- ВасяВы в праве отказаться тк данный дефект может мешать просмотру! Ведь битый пиксель не по вашей вине!)
- АлександрПродавец: Rozetka. Диагональ экрана: 43". Цвет рамки: ЧерныйПоясните кто в курсе - от чего зависит цвет свечения индикатора под названием ? светит то белым то оранжевым ...
2. Кто подскажет контакт Мастера - по настройке в Андроиде ТВ возможности смотреть много каналов\фильмов и др возможности ;)- Достоинства:
- Да !
- Недостатки:
- Звук = купил дополнительно Саунбар YAMAHA
- Владне совсем ясен вопрос про мастера.если нужен номер сервисного центра,узнать его можно тут
ссылка - АлександрКто подскажет контакт Мастера-СПЕЦА - по настройке в Андроиде ТВ возможности смотреть много каналов\фильмов и др возможности ;).
Имеется ввиду в андроиде делают настройки и можно много каналов смотреть БЕСПЛАТНО ! 2. Как с айфона экран - транслировать на ТВ СОНИ этот, купить купил --- а не разберусь , далёк от сего ! - missisnataliЭтот индикатор показывает, в каком режиме работает ТВ.
Настройки -> Led подсветка = настроить . Так же он светится оранжевым цв., если Вкл. таймер.
2. Чтобы смотреть много каналов, надо поставить прогр. которая работает с плей- листами ipTv. Там очень много Интересных каналов, которых нет в эфире.
3. Чтобы смотреть фильмы, также есть прогр. ВидеоБ....
Здесь на сайте, просто не приветствуются названия прогр., поэтому не могу написать.
- ВалерийПродавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: ЧерныйКоли буде у наявності?
Эксперт RozetkaДобрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Приносимо вибачення за незручності.
Отзывы про товар у других продавцов
