Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Навушники SHURE SRH240A-BK-EFS

Код:  409433970
Оценка пользователей 4.67/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Максим Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black

    Через год бережного использования перестало работать одно ухо

  • Ищук К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black

    Выбирали специально для занятий за yamaha. Подходит просто идеально,отличное воспроизведение звука и комфортные. Слушать музыку в них тоже одно удовольствие. Впрочем за такие деньги очень неплохой вариант.

    Достоинства:
    Комфортные,отличное звучание
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Елена Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black

    Благодарю за быструю доставку!

    Достоинства:
    Хороший звук
    Недостатки:
    нет
    • AudioTeam

      Здравствуйте!
      Благодарим за покупку и отзыв.
      С уважением, AudioTeam!

  • Viktoriya
    Продавец: AudioTeam. Цвет: Black

    Микрофон в них есть?

    • AudioTeam

      Добрый день! Наушники Shure SRH240A не имеют микрофона.

  • Антон Б***
    Продавец: AudioTeam. Цвет: Black

    Підкажіть будь ласка чи хороша звукоізоляція. Чи не буде заважати колегам в офісі якщо включити голосно музику? Шукаю заміну своїм зенхайзерам.

    • AudioTeam

      Доброго дня! Шумоізоляція присутня, так як ці навушники закритого типу.

  • Алексей З***
    Продавец: AudioTeam. Цвет: Black

    Наушники просто фантастика! Чистый пространственный звук, очень яркий, нет "каши" все частоты на своих местах, бархатный глубокий бас, в тоже время правильный, без гармоник. Из-за потрясающей чувствительности на тихих звуках слышна раскодировка в mp3, в флаке все отлично. Не соприкасаются с ушами, сидеть (лежать) в них можно долго, без усталости. Немного напоминают Синхайзеры, но как на меня эти выразительнее. Хорошо раскачиваются, с Мейзу 16 редко когда громкость поднимаю больше половины, достаточно..

    Достоинства:
    ЗВУК! Комфорт.
    Недостатки:
    пока нет.
    • Игорь

      Как сейчас? Как частоты для прослушивания на компьютере? Басы, верхние? Качество? Есть с чем сравнить?