Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Навушники дротові 3.5 mm REMAX RM-610D Red

Код:  409529976
Оценка пользователей 3.91/5
на основе 21 отзыв
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    8 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ярослав У***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AksMobile. Цвет: Black

    Простые, стильные, хороший звук.

    Достоинства:
    Простые, стильные, хороший звук.
    Недостатки:
    Прямой вход, не угловой. Больше шансов на поломку если карман короткий, то присев, можно случайно сломать. Но это не критично, у многих наушников так.
  • Лапонова Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Allinbox

    Идеально проработали с февраля по ноябрь, брала для рабочих созвонов и прослушивания музыки. К сожалению, спустя 8 месяцев работы (и не слишком бережного ношения в сумке) левый наушник перестал работать, заказала такие же новые.

    Достоинства:
    Хороший звук
    Недостатки:
    Со временем, как и у всех проводных наушников, переламываются провода
  • Миша Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Хорошие наушники за свою цену

    Достоинства:
    Цена качество
    Недостатки:
    Отпадают подушки
  • Оксана Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Silver

    Когда пришла на почту, забрала посылку, т.к доверяла этой марке не осмотрела наушники, пришла домой и не работал левый наушник.

    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    В комментариях
    • Павел к***

      Оксана, даже в самых дорогих вещах присутствует брак. Обратитесь в сервис, вам заменят наушники. ссылка

  • Віталій Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Навушники хороші якісні звук теж класний але через п'ять місяців почали погано грати пропало багато частот користувалися акуратно і що з ними робити не знаю

    Достоинства:
    Хороший звук
    Недостатки:
    Через п'ять місяців почали погано грати
    • Дима М***

      Проверял на других источниках?Попробуй на ПК например(напрямую с материнки).Если не работают,отправь в сц (044) 364-83-65

    • Віталій Р***

      Так пробував нічого не змінилося

  • Миша Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    В принципе хорошие наушники минусов как таковых не заметил, кроме того что отпадают силиконовые подушички.

  • Светлана Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MW STAR. Цвет: Red

    Наушники понравились. Качество хорошее. Спасибо.

    • MW S***

      Спасибо за положительный отзыв. Рады Вам помочь. Приятных покупок в нашем магазине. MW.STAR

  • Боклан А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Gold
  • Михаил М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: gadget mall. Цвет: White

    Покупкой доволен

    Достоинства:
    норм уши за такие деньги
    Недостатки:
    вроде бы нету
  • Боклан А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Отлично

  • Боклан А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Silver

    нормально

  • Димчик К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    После месяца пользования, перестало работать "одно ухо", причина - "перелом" провода штекера 3.5! А перед этим трещина держания вкладышей на одном ухе - (банально) после падения!
    Итог - наушники НИ КАКИЕ!

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Много
    • Сергей Н***

      Можешь в сервис позвонить (044) 364-83-65

  • Димчик К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Пользуюсь неделю, вместе с xperia "..." - красивый звук (за такие деньги), но хрупкие (в смысле) стык вкладышей с выносом! После падения, тот самый стык лопнул! Короче говоря - наушники для бережных людей

    Достоинства:
    Хороший, отличный звук (но и тел. нужен нормальний), не путаются, хорошо "сидят" - провод не тянет весом.
    Недостатки:
    Царапается (стирается краска) "винос" он с алюминия! Стык вкладышей хрупкий!
  • Виталий В***
    Продавец: gadget mall. Цвет: Red

    Через 2 месяца использования просто отказал левый наушник работает только при определенном место положении (согнул кабель работает разогнул перестал) вторые такие же наушники думал будет нормально думал первые сломал по своей же вине но вторые наушники глядел как мог и все ровно сломались уже отказывает правое ухо + друг покупал такие же такая же ситуация ....

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Здравствуйте, Виталий Верхочуб! Возврат товара на гарантийное обслуживание Вы можете произвести при помощи формы возврата ссылка . Или лично посетить Сервисный центр Розетка по адресу: г.Киев, проспект С.Бандеры 6, ул. Крещатик, 20-22, ул. Киото, 25. г.Одесса, ул. Академика Сахарова, 1б, ул. Ивана и Юрия Лип (Гайдара), 13а. Более детальную информацию Вы можете получить по номерам телефонов: (044) 537-02-22, (044) 503-80-80, 0-800-303-344.

  • Александр Б***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Red

    Это ужас, сегодня почему то порвались, порвался провод в РЕЗИНОВОЙ (Почему не в тканевой ленте????) ленте, вывод: были супер-наушники, из них сделал затычки для ушей, Remax сделайте всем моделям тканевые опледки и провода чуть толще пожалуйста, услышите меня, сделайте выводы!

    Достоинства:
    Были очень крутыми, басс офигенный, фейс идет хорошо =3
    Недостатки:
    Порвались внутри, плохая РЕЗИНОВАЯ опледка, сделал затычки для ушей!
    • Dadario

      Ты их не здесь покупал зачем здесь отзыв твой

  • Гость
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Есть такие же наушники старые с коробкой, так выяснилось что эти что прислали неоригинал, коробки совсем другие и на старой бирки есть, качество провода хуже и качество звука в этих хуже, надеялся оригинал но не тут то было, понятно ходить можно но старые наушники были намного лучше по качеству и звуку..

    Достоинства:
    Звук не плохой ходить можно
    Недостатки:
    Не оригинал, качество от оригинала отличаеться
    • Олег

      В смысле не оригинал? На Розетке продаются только оригинальные товары!

    • Гость

      В прямом, эти что пришли ни бирки ничего на коробке и звук не такой басистый, и качество шнура отличаеться у меня как резина мягкая а это как пласмасса засохшая, старые может и не оригинал но и звук лучше и качество и дополнительные приколы эти что на наушники в старой коробке пар 5-6 а тут 2 пары и пара на наушниках

  • Вадим С***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Gold

    Брал не в Розетке 25.12.2017… Хватило на 2 месяца использования! Провод на входе в телефон повредился внутри, правый канал умер… ((( А так... Звук хороший, удобное управление. Провод только ПЛОХОЙ!

  • Елена
    Продавец: Rozetka. Цвет: Gold

    Подскажите пожалуйста подойдет к телефону HUAWEI nova lite? Спасибо за ответ.

  • Александр Б***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Silver

    Реально отличные наушники за свою цену, звучат круто, в моем телефоне есть аудио настройки, настроил и всё идеально

    Достоинства:
    Очень хорошо работают
    Недостатки:
    Легко запутуются
  • Георгий
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Ровно год назад(в декабре) купил такие. Жили до Мая. Решил купить такие же, ибо звук понравился, и знал слабое место (вход в телефон не загибайте). Вторые прослужили до октября, и опять же я загнул в том же месте. Купил третие)))

    Достоинства:
    Цена, качество звука.
    Недостатки:
    Провод
  • Дмитрий
    Продавец: gadget mall. Цвет: Grey

    как я и предполагал провод "лапша" сдох. "не долго музыка играла". где-то в районе микрофона начал пропадать контакт. использовал гарнитуру крайне бережно. жаль. во всем остальном очень хорошая гарнитурка была.

    • Александр Б***

      Тоесть получается неделю отслужили?

    • Дмитрий

      Меньше недели.