- ЮліяОтзыв от покупателя. Продавец: SnowHome
Це жах, прийшло повністю побите замовлення!!! Коробка мʼята, ні якого додаткового ущільнювача для сохранності не було
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- Повністю побите!
- Сабина В***Отзыв от покупателя. Продавец: SnowHome
На фото выглядит намного больше, чем в реальности
Приехал целый, но есть пластиковый подтек на одной из стенок (производственный)
Качество не очень…своих денег не стоит- Недостатки:
- Качество, размеры
- Катерина К***Отзыв от покупателя. Продавец: SnowHome
Ещё шло к этому всему зеркало!
- Катерина К***Отзыв от покупателя. Продавец: SnowHome
Все очень понравилось,быстро отправили,очень качественно сделано
