- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: WorldPets
Білки їдять, все ОК.
- Олександр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Дякуємо за якість.
- Юлия П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
У замовленні вартість одна. А по факту оплати в магазині інша.
Як пояснили- з 1 жовтня ще якісь відсотки доплатити потрібно. Хоча замовлення було задовго до 1 жовтня. В магазині обіцяли, що різниця повернеться бонусами, але ні. Запропонували якщо не влаштовує такий підхід, не забирати товар.- Недостатки:
- Обслуговування розетки
Представник постачальникаДобрий день. Дякуємо, що обрали "Природу"!
- Анна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Дегу у захваті. Повністю відповідає складу
- Достоинства:
- Якість, відповідність до складу
- Недостатки:
- Ціна сильно виділяється на фоні кормів для інших гризунів
- АнастасіяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Моя дегу їсть тільки цей корм. Іншими перебирає. Тут найбільше всяких смаколиків, що не робить їжу одноманітною. Дуже дякую виробнику!
- Достоинства:
- Збалансоване харчування.
- Недостатки:
- Немає.
- Виктория Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Брала несколько раз корм,моя дегу и так не все съедала (злаки вообще не ест),но в последний раз корм оказался то ли просроченным,то ли отсыревшим - большая часть гранул просто рассыпалась,почти половина трухи была в пачке
- Безушко Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Мої 3 дегу полюбляють. Хоча на жаль їдять не все.
- Надежда Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Чудовий корм, завжди його беремо
- Алена Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Хороший корм
- ГаннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Наші дегу цей корм їдять нормально, хоч і перебірливі. Найсмачніше збирається зверху пачки
- Достоинства:
- Дегу не скаржаться
- Недостатки:
- Бʼються між собою за смачненьке
- АнастасіяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Багатокомпонентний корм вміщує багато корисних речовин для дегу. Моя дегу обожнює його, для неї улюблені смаколики - квіточки і насіння гарбуза. Беру не вперше, рекомендую.
- Достоинства:
- Корисно і смачно, без переплати.
- Недостатки:
- Швидко з'їдає
- Тетяна Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Хороший корм
- Достоинства:
- Дегусіки їдять
- Недостатки:
- -
- Анжелика Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
В корме всё старое, шелуха на орехах уже побелела, шиповник стал светло-коричневый. На упаковке написаны свежие сроки.
А внутри всё испорченное.. - Микола Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
моя шиншилла его любит больше, чем шиншилячий))
- Олег М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Наша дегу очень довольна этим кормом
- Сергей С***
Мои тоже, обязательно купите самке подружку, их нельзя содержать по одному.
- Оксана О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Всегда покупаю этот корм в зоомагазин ах для своих дегусов. Они его едят очень хорошо.
Решила заказать на розетке. И в первый раз попалась мне пачка в котором был попкорн!!! Это как?
Возможно совпадение, возможно нет... Но от того, что я покупала 3 недели назад в зоомагазине эта пачка отличается...
Подумаю, заказывать ли ещё раз на розетке корм для дегу...
Именно поэтому 3 звезды.- Достоинства:
- Корм хороший. Дегу едят с удовольствием. Цена=качество.
- Недостатки:
- Конкретно в этой пачке с розетки попался попкорн...
- Сергей С***
Ого странно, да мои тоже только его едят все иностранные не столь популярны у них, все дело в ромашке и травах, есть один иностранный в нем тоже есть цветочки и им он тоже нравится)
- Катерина П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Приятно удивлена. Корм белки едят, упаковка и качество присутствуют.
Обычно товары от "природа" сорного класса. А тут нормальный адекватный продукт. Неожиданно.- Достоинства:
- Качество
- Сергей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
Для дегу покупаю только этот корм. Пробовал покупать немецкий дорогой корм. Но он и мне не очень понравился и белки ели его не очень. Выедали только вкусняшка. А Фиесту более-менее едят. Даже пилетку подъедают
- Достоинства:
- Не дорогой
- Недостатки:
- Нет
