- Елизавета О***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Не було біруш в посилці
- ВолодимирОтзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Все чудово
- Достоинства:
- Регулювання розміру
- Максим М***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
на любителя
- Достоинства:
- приятная наощупь. Мжно настроить под себя размер.
- Недостатки:
- оставляет след на волосах, если посильнее затянуть / если затянуть не сильно, средне , то часто за ночь слетает с головы.
- Анна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Користуюсь із задоволенням.
- Достоинства:
- М'яка, якісно пошита.
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Анастасия М***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Красится оставляет следы на подушке даже после стирки
- Недостатки:
- Красится
- Шумская В***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Я уже оставляла комментарий, но напишу ещё один - у меня эта маска уже года два! Я абсолютно довольна ей, стираю постоянно, но не выжимаю, за это время резинка растянулась и я поменяла её, но сама маска как была так и осталась - нет кашлаток, форма не изменилась. Я ещё люблю намазать жирненький кремом под глаза на ночь, так что маска стирается ооочень часто - опять же ничего с ней не случилось за всё это время. Свет не пропускает. Это не первая моя маска, но она реально классная. Цена вообще супер за такую маску. Рекомендую ❤️
- Достоинства:
- Очень классная маска
- Недостатки:
- Не обнаружила
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Продавец Traveller
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Хорошего вам дня!
- ВладиславОтзыв от покупателя. Продавец: Traveller
комфортно спать, закрывает от света, однозначно рекомендуется
- Достоинства:
- комфортная
- Недостатки:
- нет
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Продавец Traveller
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
- Алексей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Хорошо защищает от дневного света, комфортная (не давит, не жаркая), качество отличное.
- Достоинства:
- Удобная. хорошее качество, недорогая
- Недостатки:
- Не нашел
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- ВладиславОтзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Через місяць користування стала вся скомкана в ,,шариках,, Це притому що ні разу не стирали.
- Достоинства:
- Не рекомендую
- Недостатки:
- Неякісна матерія
- Анна Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Маска 10из 10 . Темно, ничего не просвечивает, закрывает хорошо, спать днём теперь в каеф, ткань прохладная, шелковая с обеих сторон, очень приятная на лице. Нигде не передавливает. Прям то что я хотела.
- Достоинства:
- Идеальная маска для сна
- Недостатки:
- Не нашла
- Ольга Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Очень хорошая масочка. Действительно шелковая и натуральная. Резинка не стягивает, так как регулируется. Довольна покупкой.
- Достоинства:
- Легкая, нежная и приятная к телу
- Недостатки:
- Нет
- Ольга Л***
В пользовании маска больше месяца, и могу сказать, что именно черная маска линяет даже при носке (у меня в наличии есть и темно-синяя маска, с ней таких проблем не было). Если пользоваться ночными кремами, то нужно дожидаться полного их впитывания, иначе утром на коже в зоне глаз и на лбу останутся темные пятна.
- ИванОтзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Отличная маска, нежная. На лице сидит незаметно
- Ulia U***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
По удобству хорошая маска, приятный материал. У меня правда иногда съезжает ночью, видимо, из-за того, что очень гладкая.
- Достоинства:
- Мягкая, удобная, от света защищает отлично.
- Недостатки:
- Очень сильно линяет. Стирала уже раз 10 - линяет также, как и сначала.
- Шумская В***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Пользуюсь маской около месяца и очень ею довольна. Маска мягкая и легкая, на глазах очень комфортная. Также на ночь наношу крем под глаза и утром он немного остаётся на маске. После стирки маска не потеряла форму и стирать её очень легко. Но я её не выжимаю а промакиваю в полотенце и сушу горизонтально. Резинка тоже удобная, но слегка давить регулятор, но во время сна никакого дискомфорта нет. Покупкой я довольна и могу рекомендовать её другим.
- Достоинства:
- Мягкая, легкая, после стирки не теряет форму
- Недостатки:
- Регулятор может немного доставлять дискомфорт
- Виктор К***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Не понимаю откуда такие положительные отзывы об этой маске. Да она удобная, но что толку если свою функцию - защищать глаза от света она выполняет лишь частично? снизу между повязкой и носом остается щель такая что через нее скосив глаза можно телевизор смотреть. И ни в каком положении маски эту щель не убрать. А так да, мягенькая, приятная.
- Достоинства:
- мягкая, удобная
- Недостатки:
- не защищает полностью от света
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Traveller
Здравствуйте. Маска без валика для носа, логично что снизу будет просачиваться немного свет, но вопрос - зачем открывать глаза, если одели маску? Она для этого не предназначена. Если глаза закрыты - эти просветы в щели вообще не видны, это факт.
- Traveller
Могли выбрать любую маску с валиком для носа, но тогда вам этот валик мог бы давить, это явно не лучше было бы, согласитесь. А спать в маске нужно с закрытыми глазами и не скашивать глаза, и будет вам счастье!
- Виктор К***
Я просто хочу оставить полезную информацию для последующих покупателей, раз этой информации нету в описании) Если кому то некритична щель возле носа и то что не будет полной темноты то в остальном маска вполне хорошая и удобная. Ну а кому критична пусть действительно что ли с валиками выбирает.
- tanyaОтзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Маска прийшла дуже швидко, на вигляд не жорстка, зручна резинка, маска досить широка, тому закриває лоб, тому літом в ній жарко.
- Достоинства:
- М'яка тканина, не надавлює
- Недостатки:
- широка, не можна відкрити повіки під маскою
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Traveller
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку качества товара. Рады, что смогли заслужить Ваше доверие. Постараемся и дальше не разочаровывать и представлять товары наилучшего качества.
- Петро А***Продавец: Traveller
4/10 коментариев с оценками от покупателей, остальные 6/10 по всей видимости и содержанию текста - фейковые.
