Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Маска для сна из шелка Perfect Silk Черная + беруши (12800)

Код:  41524320
Оценка пользователей 4.14/5
на основе 17 отзывов
  • 5 звезд
    8 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Елизавета О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Не було біруш в посилці

  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Все чудово

    Достоинства:
    Регулювання розміру
  • Максим М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    на любителя

    Достоинства:
    приятная наощупь. Мжно настроить под себя размер.
    Недостатки:
    оставляет след на волосах, если посильнее затянуть / если затянуть не сильно, средне , то часто за ночь слетает с головы.
  • Анна М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Користуюсь із задоволенням.

    Достоинства:
    М'яка, якісно пошита.
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

  • Анастасия М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Красится оставляет следы на подушке даже после стирки

    Недостатки:
    Красится
  • Шумская В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Я уже оставляла комментарий, но напишу ещё один - у меня эта маска уже года два! Я абсолютно довольна ей, стираю постоянно, но не выжимаю, за это время резинка растянулась и я поменяла её, но сама маска как была так и осталась - нет кашлаток, форма не изменилась. Я ещё люблю намазать жирненький кремом под глаза на ночь, так что маска стирается ооочень часто - опять же ничего с ней не случилось за всё это время. Свет не пропускает. Это не первая моя маска, но она реально классная. Цена вообще супер за такую маску. Рекомендую ❤️

    Достоинства:
    Очень классная маска
    Недостатки:
    Не обнаружила
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Хорошего вам дня!

  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    комфортно спать, закрывает от света, однозначно рекомендуется

    Достоинства:
    комфортная
    Недостатки:
    нет
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. Спасибо за отзыв!

  • Алексей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Хорошо защищает от дневного света, комфортная (не давит, не жаркая), качество отличное.

    Достоинства:
    Удобная. хорошее качество, недорогая
    Недостатки:
    Не нашел
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Через місяць користування стала вся скомкана в ,,шариках,, Це притому що ні разу не стирали.

    Достоинства:
    Не рекомендую
    Недостатки:
    Неякісна матерія
  • Анна Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Маска 10из 10 . Темно, ничего не просвечивает, закрывает хорошо, спать днём теперь в каеф, ткань прохладная, шелковая с обеих сторон, очень приятная на лице. Нигде не передавливает. Прям то что я хотела.

    Достоинства:
    Идеальная маска для сна
    Недостатки:
    Не нашла
  • Ольга Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Очень хорошая масочка. Действительно шелковая и натуральная. Резинка не стягивает, так как регулируется. Довольна покупкой.

    Достоинства:
    Легкая, нежная и приятная к телу
    Недостатки:
    Нет
    • Ольга Л***

      В пользовании маска больше месяца, и могу сказать, что именно черная маска линяет даже при носке (у меня в наличии есть и темно-синяя маска, с ней таких проблем не было). Если пользоваться ночными кремами, то нужно дожидаться полного их впитывания, иначе утром на коже в зоне глаз и на лбу останутся темные пятна.

  • Иван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Отличная маска, нежная. На лице сидит незаметно

  • Ulia U***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    По удобству хорошая маска, приятный материал. У меня правда иногда съезжает ночью, видимо, из-за того, что очень гладкая.

    Достоинства:
    Мягкая, удобная, от света защищает отлично.
    Недостатки:
    Очень сильно линяет. Стирала уже раз 10 - линяет также, как и сначала.
  • Шумская В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Пользуюсь маской около месяца и очень ею довольна. Маска мягкая и легкая, на глазах очень комфортная. Также на ночь наношу крем под глаза и утром он немного остаётся на маске. После стирки маска не потеряла форму и стирать её очень легко. Но я её не выжимаю а промакиваю в полотенце и сушу горизонтально. Резинка тоже удобная, но слегка давить регулятор, но во время сна никакого дискомфорта нет. Покупкой я довольна и могу рекомендовать её другим.

    Достоинства:
    Мягкая, легкая, после стирки не теряет форму
    Недостатки:
    Регулятор может немного доставлять дискомфорт
  • Виктор К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Не понимаю откуда такие положительные отзывы об этой маске. Да она удобная, но что толку если свою функцию - защищать глаза от света она выполняет лишь частично? снизу между повязкой и носом остается щель такая что через нее скосив глаза можно телевизор смотреть. И ни в каком положении маски эту щель не убрать. А так да, мягенькая, приятная.

    Достоинства:
    мягкая, удобная
    Недостатки:
    не защищает полностью от света
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

    • Traveller

      Здравствуйте. Маска без валика для носа, логично что снизу будет просачиваться немного свет, но вопрос - зачем открывать глаза, если одели маску? Она для этого не предназначена. Если глаза закрыты - эти просветы в щели вообще не видны, это факт.

    • Traveller

      Могли выбрать любую маску с валиком для носа, но тогда вам этот валик мог бы давить, это явно не лучше было бы, согласитесь. А спать в маске нужно с закрытыми глазами и не скашивать глаза, и будет вам счастье!

    • Виктор К***

      Я просто хочу оставить полезную информацию для последующих покупателей, раз этой информации нету в описании) Если кому то некритична щель возле носа и то что не будет полной темноты то в остальном маска вполне хорошая и удобная. Ну а кому критична пусть действительно что ли с валиками выбирает.

  • tanya
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Маска прийшла дуже швидко, на вигляд не жорстка, зручна резинка, маска досить широка, тому закриває лоб, тому літом в ній жарко.

    Достоинства:
    М'яка тканина, не надавлює
    Недостатки:
    широка, не можна відкрити повіки під маскою
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

    • Traveller

      Добрый день!
      Спасибо за высокую оценку качества товара. Рады, что смогли заслужить Ваше доверие. Постараемся и дальше не разочаровывать и представлять товары наилучшего качества.

  • Петро А***
    Продавец: Traveller

    4/10 коментариев с оценками от покупателей, остальные 6/10 по всей видимости и содержанию текста - фейковые.