- Анастасия К***Отзыв от покупателя. Продавец: Monika&Marvin
Брали для підгодовки диких пташок
- Татьяна Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Monika&Marvin
Якісний корм. Папуга їсть із задоволенням
- Марина П***Отзыв от покупателя. Продавец: Monika&Marvin
Почти один овес. Поверила фото. Жалею.
- Марина Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Monika&Marvin
Амадінам корм подобається, дякую:)!
