- Артемий Т***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет фасада: Нимфея альба
Шкаф как на фото, сборка много времене не заняла, единственная проблема, повесить двери. В самих дверях отверстия для петель есть, а вот как и где крепить к стойкам человеку без опыта непонятно и сложно. Так же возникла проблема с регулировкой дверей. Из за того что центральная стойка общая для обеих дверей то выровнять зазоры пояти невозможно, пришлось под петли одной из дверей подкладывать картон что бы выставить дистанцию. Так же в комплектации указано 70 мебельных гвоздей 1.4х20 но по факту их было чуть больше 40.
- Достоинства:
- Дешевый, собирается относительно легко.
- Недостатки:
- Неполная комплектация, недоработки в конструкции или как минимум необходимо дополнительное руководство по установке дверей шкафа. Не все плечики помещаются в шкаф так как глубина меньше стандартной.
- Продавец 48 квадратов
Доброго дня! Дякуємо за відгук. Нам дуже важливі Ваші відгуки. Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер для найшвидшого вирішення питань. Виріб розібраний, фабрично запакований, на гарантії 12 міс. до повної зборки.
- Мар'яна Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Юлмакс. Цвет фасада: Белый. Цвет корпуса: Белый
Хороша шафа за таку ціну.Дуже вмістка
- Достоинства:
- Легко зібрати, на все витратили 2,5 год
- Недостатки:
- Немає
- Продавец Юлмакс
Дякуємо за покупку та відгук!
- ВалерийОтзыв от покупателя. Продавец: Юлмакс. Цвет фасада: Белый. Цвет корпуса: Белый
Шкаф пришёл хорошо упакованным с наклейкой "Стекло", что в нынешних условиях работы служб доставки очень правильно. Собирал 3 вечера, но в итоге собрал. Инструкция написана грамотно. Что порадовало, что вся прилагающаяся фурнитура была высчитана скрупулёзно точно. Нормальный такой шкафчик, хорошо вписался в гостевую комнату.
- Достоинства:
- За такие деньги - норм
- Продавец Юлмакс
Дякуємо за відгук.
- Александр О***Отзыв от покупателя. Продавец: Юлмакс. Цвет фасада: Белый. Цвет корпуса: Белый
Шкафом доволен,пришёл вчасно,вместителен,и удобен
- Достоинства:
- Большие полки
- Недостатки:
- Нету
- Продавец Юлмакс
Дякуємо за відгук.
- Денис З***Продавец: chip. Цвет фасада: Венге. Цвет корпуса: Венге темный
Ещё один конструктивный недостаток в связи с форматом упаковки - нет цельной задней стенки, 4 фанерных листа, стык двух листов даже с промежуточной планкой "гуляет", а крепить особо и не куда, где ниша пустая внутри.
Петли дверей очень качественные, две стороны - с выносом, всё грамотно. Упаковано надёжно, курьеры на связи, подвезли под подъезд.- Достоинства:
- Вместительный, крепкий, есть все необходимые крепления и инструменты для сборки
- Недостатки:
- Долго собирается, не хватало в комплекте нескольких заглушек на конфирматы
