Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Ковпачок ізолюючий під обжимку Ewell RJ-45, чорні, 100 шт. (EW544)

Код:  416446764
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Інна Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Well Electronics. Цвет: Прозрачный

    Дуже зручні ковпачки. Плачтик якісний. Браку не було. Використали всі.

    • Продавец  Well Electronics

      Дякуємо за Ваш відгук! Приємного користування!

  • Олексій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Well Electronics. Цвет: Прозрачный

    Гарні ковпачки. Рекомендую.

    • Продавец  Well Electronics

      Дякуємо за покупку та відгук!

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Well Electronics. Цвет: Прозрачный

    Очень удобная штука. Рекомендую всем кто часто обживает витую пару. И еще один нюанс, качество обжатого колпачка и коннектора во многом зависит от клещей.

    Достоинства:
    Качественный товар
    Недостатки:
    нет
  • Роман Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Well Electronics. Цвет: Прозрачный

    Идея хорошая, реализация хромает.
    Купил в комплекте со штеккерами этого-же производителя: ссылка
    Всё обжимается, выглядит классно, но колпачки внутри штеккера не фиксируются как задуманно потому что фиксатор, который продавливается в штеккере при обжиме, уже чем отверстие под кабель, он фактически по ширине кабеля и уши от колпачка, которые должны фиксироваться, находятся не под ним, а по бокам от него и после обжима кабеля, вытаскиваются из штеккера без каких-либо усилий.
    Возможно с другими штеккерами (может быть другого производителя) эти колпачки будут фиксироваться как задуманно. Нужно чтобы фиксатор на штеккере был на всю ширину отверстия.

    Достоинства:
    Приятно выглядят, удобные
    Недостатки:
    Не фиксируются как это было задумано
    • Бурачек А***

      Так обжимать нужно вместе с колпачком !

    • Роман Д***

      Антон, вы вообще отзыв читали на который отвечаете?