Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Шампунь детский от себорейных корочек для новорожденных Bubchen с экстрактом ромашки и пшеницы 200 мл

Код:  418918848
Оценка пользователей 5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца Мамине щастя
  • Маргарита П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Мамине щастя

    Хороший шампунь, кірочки почали відлущуватись після першого використання.

    Достоинства:
    Відповідає опису
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ірина О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Мамина Валізка

    Товар відповідає опису, компетентний персонал. Нашому малюку сподобався шампунь ))) малюк сказав : «Агууу» , а це гарний знак якості )

    Достоинства:
    Швидке і якісне обслуговування
    • Продавец  Мамина Валізка

      Ірина, дякуємо Вам за відгук! Ми дуже раді, що Вам сподобалося!

  • Ірина В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Мамина Валізка

    Я з сином уже 12 років користуємся цим шампунем.Підходить і для дорослих.Шампунь якісний,не викликає ал
    ергії.Ввічлива продавчиня.

    Достоинства:
    Чудовий шампунь,якісний.
    Недостатки:
    Немає
    • Продавец  Мамина Валізка

      Ірина, дякуємо Вам за відгук! Ми дуже раді, що Вам сподобалося!

  • Анастасия М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Мамина Валізка

    Ще не користувалися, але доставка була дуже бистра. Дякую.

    • Продавец  Мамина Валізка

      Анастасия, дякуємо Вам за відгук! Ми дуже раді, що Вам сподобалося!

  • Елена Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Мамина Валізка

    Очень довольна шампунем. Результат уже виден после первого использования. Рекомендую

    Достоинства:
    Цена и качество
    Недостатки:
    Нет
    • Продавец  Мамина Валізка

      Елена, дякуємо Вам за відгук! Ми дуже раді, що Вам сподобалося!

  • Єлизавета Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Мамина Валізка

    Гарний шампунь

    Достоинства:
    Дуже мʼяке волосся
    • Продавец  Мамина Валізка

      Єлизавета, дякуємо Вам за відгук! Ми дуже раді, що Вам сподобалося!