Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Акустическая система Defender Aurora S20 (65419)

Код:  419234637
Оценка пользователей 4.44/5
на основе 44 отзыва
  • 5 звезд
    12 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитрий Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Очень доволен.Буду заказывать ещё одни.

  • Ткаченко Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Всё работает как надо

    Достоинства:
    Звук качественный всё чётко
    Недостатки:
    Нету
  • Олександр З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Гарна якість і ціна.

  • Сергій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Норм колонки.

    Недостатки:
    -
  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Можно было-бы и продумать защитную сетку. Но это как пожелание

    Достоинства:
    Не знаю кому и как, но колонки просто СУПЕР и с басами проблем тоже нет "СОСЕДИ ВЕШАЙТЕСЬ ПОДОНКИ". Синий индикатор ночью мне в помощь.Доволен всем
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Валерий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Колонки супер, доставка быстрая, заказал 3 , 4 числа уже подтянулись в магазин.

    Достоинства:
    Качество класс, хотя сначала было 10 ват, мало, пришло 20 , шото мало не хватает. Надо наверное по громче. Басы норма, тем более я брал для ящика -( телевизора).
    Недостатки:
    Пульта типа не хватает, но он и не нужен.
  • Артур М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Колонками задоволений. Ціна- якість приємно здивувала. Шумів, про які пишуть не виявив.

    Достоинства:
    Ціна- якість. Дизайн.
    Недостатки:
    Не виявив.
  • Дмитрий Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    В цілому задоволений покупкою. Звук хороший, коли прислухатися, чутно шум. Індикатор світиться синім кольором, дуже яскраво, від цього не комфортно, враховуючи що колонки вверху над монітором. Кабелів достатньо щоб підключити колонки між собою та підключити до компбютера, що на підлозі.

    Достоинства:
    Ціна, достатньо довгі кабелі, рівень басу регулюється
    Недостатки:
    Трохи шумлять, дуже яркий індикатор
  • Дмитро К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Користуюсь вже 3 день, в колонок дуже хороші: звук, басс та матеріал. Робив багато тестів, басс робить як треба, звук ніде не хрипів, хоча в відгуках пишуть про хрип. Ті в кого проблеми з басом та звуком, у вас може бути устаріла система та драйвери realtek.

    Достоинства:
    Немає хрипіння на великих частотах, хороший звук та басс.
    Недостатки:
    Дуже яскрава лампочка.
  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Забрал сегодня колонки подключил к компьютеру включил музыку и сложил колонки обратно в коробку,звучание этих колонок максимум на 500 гривен,баса нету совсем,очень глухое звучание,не советую покупать это барахло,деньги на ветер!

    Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Нету басса,глухое звучание.
    • Кристина С***

      ну а что вы хотели от TDA2030 ? можно увеличить плошать радиаторов и заменить трансформатор например по 18 вольт на канал , можно заменить на другие микросхемы получим чуть лучше звук.

    • Олександр

      Скачай AIMP и будет тебе счастье.

  • Никита Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Все хорошо,все как и заказывал.

  • Анатолий И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    1. Нет защитных сеток, было бы разумно вложить в коробку что бы покупатель выбрал между красотой динамиков и их защитой.
    2. Яркий светодиод который можно заклеить. Заклеил часть светодиода изолентой.
    3. На глянцевой лобовой панели остаются следы рук, которые легко вытираются.

    Достоинства:
    Хороший звук, выглядят отлично, нет фонового шума, не слишком большие
    Недостатки:
    Нет защитных сеток, яркий светодиот который можно заклеить
  • Сергей Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Работают, звук стерео,светодиод парит

  • Паламарчук О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Не меломан, потому могу сказать только что звучат. Нету фона раздражающего. В общем цена-качество.

    Достоинства:
    звучит нормально (как по мне), нету гула.
  • Назар Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
    Достоинства:
    Звук хороший
    Недостатки:
    Чути шум, коли вони не працюють
  • Анатолий М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Колоночки хорошые, для пк отличная вещь но только в комнате и звучание отличное и басы а вот на улице ни ахти

    Достоинства:
    Красивые, дерево
    Недостатки:
    Врядли есть 10ват
    • Антон

      10 Ватт RMS (Rated Maximum Sinusoidal) - Максимальная (предельная) синусоидальная мощность. На деле там около 7 Ватт, а может и все 5.

    • Кристина С***

      10 ватт там есть , но можно заменить например на TDA2030A
      и поднять напряжение до 18 вольт получим V: ±6...±22 V P, W: 18 W R
      порядка 15 ватт

  • Pasha G***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Хороші колонки за свою ціну. Хороший звук.

    Достоинства:
    Невелика ціна та якісна збірка колонок. Хороший звук.
    Недостатки:
    Не знайшов ще
  • Ярослав М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Прочитав комментарии думал что лучше вариантов за эту цену не найду, пришли, очень разочаровался. Качество звука так себе, басов почти нет

    Достоинства:
    Внешний вид, выход на наушники
    Недостатки:
    Качество звука, басы
  • Горностаев В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Брак попался, через 2 часа прослушивания, перестала работать одна колонка, только пищалка, месяц ждал замены, отказался и взял себе флешку на 64Gb

    Достоинства:
    Цена, звучание
    Недостатки:
    Брак попался, провода, не сьемные
    • Кристина С***

      Аналогичная поломка , через пол года вышла из строя микросхема одного канала , легко чиниться заменила на TDA2030A ,ремонт обошелся по себестоимости 20 гривен , в плане ремонта легко чинятся.

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    За свою цену нормальные колонки, если хотите хорошего звука и басов берите дороже

    Достоинства:
    Небольшие по размеру, симпатичные на вид (особенно передний вид)
    Недостатки:
    не хватает баса
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Заказал не видя их и не слышав. На вид очень понравились,но понятное дело что глянец маркий на отпечатки и пыль. Подключил к старому нетбуку и разочаровался от звука - хриплый такой,на громкости басы запирают. Но потом подключил свой флагманский смартфон и был удивлён чистотой звука,басов и громкости.Если у кого здесь пишут что звук плохой,то разберитесь с ноутами,так как у них звуковая карта в основном дешевая и настройками. Скоро заберу комп,потестирую на нём - думаю звук будет ещё круче. Розетке СПАСИБО !!!

    Достоинства:
    Хороший звук с басами,компактный размер,валят громко,глянцевая передняя поверхность,регулятор - звук бас и выход наушников спереди.
    Недостатки:
    нет
  • kargalcev i***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Колонки очень понравились,звук все таки у них хорош как для своей цены,найдите лучше за такую цену заберу слова обратно!)

    Достоинства:
    Звучание оченб классное для своей цены!))
    Недостатки:
    Нету)
  • Andrey S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Хорошие колонки для ежедневного использования, меня всё в них устраивает, порадовал выход для наушников, с их усилением, именно этого мне не хватало, теперь я имею два в одном, хорошую акустику и достаточно громкие наушники. А тем кому не нравиться, могу сказать лишь одно, вы что не видели что вы брали? Если вам подсунули брак не стоит на всё поливать грязью.

  • Артём
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Колонки просто великолепны !! Качество звука и басы супер .

  • Хмельниченко В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    получил то,что ожидал за эту сумму.красивые,звук неплохой,рок-музыку слушать можно.

  • Антон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    У меня попались с дефектом - через некотороє время прослушывания пропадает один канал.
    А так по качеству звучания не очень, на максимуме громкости хрипят, при нормальной громкости не хватает средних частот.
    Еще одна мелочь - светодиодный индикатор питания очень якркий, как фонарик освещает комнату...

    • Dorofiy2707

      залепи черной изолентой. делов то

  • Цуканова А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Спасибо большое, именно такие мня устраивают. Покупка понравилась.Спасибо за быстрое обслуживание.

  • Дмитро К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Ну таке, басів нема, заявленим характеристикам не відповідає

    Достоинства:
    Вигляд
    Недостатки:
    Звук
  • Лапшинський І***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Ну не знаю, грають гірше і слабше нормальних Блютуз колонок. Звук просто ніякий, хоча воно і не дивно, з динаміками такого розміру. А 20 ват, я так розумію їхній тдп.
    Хоч при теперішньому курсі - це не великі гроші, але вони того не вартують.

    Достоинства:
    Які???
    Недостатки:
    Ціна, звук, якість матеріалів
  • Кристина С***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Итак по колонкам микросхема TDA2030 и их аналоги . Плата сделана не очень хорошо .
    Это точно не может стоить 1000 гривен , плата гривен 100 , динамики плюс работа ,трансформатор , цена не должна быть выше 600 гривен ,такое мое мнение .

    трансформатор стоит добротный две обмотки по 9 вольт -12 вольт

    что еще сказать? звук соответствует описанию микросхемы TDA2030

    То что покрытие глянцевое очень плохо очень маркое .
    Светодид у себя я убрала внутрь ,ибо сильно яркий, за год поломалась , заменила микросхему по левому каналу , благо дело ремонт дешевый данная микросхема стоить 10-20 гривен

    Достоинства:
    Динамики вполне сносные
    Недостатки:
    нету ни сетки не защитной ткани на динамиках , яркий светодиод.
    • Юрій Ш***

      Да уж... Напомнило 90-е с китайскими магнитофонами. Там внутри такое же было.

  • Кузнецов С***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Есть вход для микрофона?

  • Александр А***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Подходят для домашней музыкальной студии.

    Достоинства:
    Компактные
    Недостатки:
    За эти деньги не вижу.
  • Денис К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Можно ли присоединить их к сабу?

  • василий п***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    я сильно разочарован в качестве возпроизводимого звука, поставил старые колонки- совсем другое дело, ребята, тут не в карте проблема. Достоинства- красиво блестит передняя панель.

  • Ирина
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Які розміри колонок і чи хороші вони для телефону??

  • Влад
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    почитав комментарии вначале не верил так как у каждого свое представление о басах и о звуке, тем не менее комментарии правдивы, басы тут их нету они глухии
    то есть тут нету привычного звука барабанов, нету звука тарелочек , это глухой удар на любых ударных....10 ватт тут точно нету если тут есть 4 ватта- это уже хорошо, при чем всю мощность он не выдаеть- слабый блок питания,
    но кое что здесь есть- это два типа музыки он не плохо воспроизводить электронную и голос - все остальные жанры даже при танцах с бубном(микшером,эквалайзером) не помогут...
    тем не меене эти колонки можно использовать для радиоприемников ,как не страно звук для радиоприемников - более чем приемлемый... к сожалению за эти денги дествительно сложно что то найти так как выбор более менее заслуживающий внимание Sven SPS-605 Black и Gemix TF-5 Black других в даной ценово категории нету, есть еще конечно пару колонок но они не имеють встроеных блоков питания, а на той же резетки именно блоков питания на 5 вольт под юсб так же проблема найти , да и врядли там достаточно будеть звука, я могу вспомнить только к 174ун7 микросхему под 6 вольт с более менее приемлемым звуком и она больше пол вата на 6 вольт не даст, так что выбора действительно нету любая микросхема TDA2003 даст звук намного лучше ....но в веду отсутвие выбора можете брать ,за эти денги реально сложно найти что то что в обще звук выдает, проще самому спаять...что скорее всего и придется делать, вернулись те времена когда имено усилитель мощности стоить собрать дешевле раз в 10 чем купить ..

    Недостатки:
    басов нету, звук не очень, блок питания слабый сильно яркий светодиот на передней панели, денамики открыты без ткани
    • Денис

      Солидарен с вами,басса нету от слова совсем.