- Вадим Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Monika&Marvin. Объем: 450 мл
Дуже гарна
- Светлана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Monika&Marvin. Объем: 450 мл
Хорошая миска. Красивый пластик. Удобный размер.
- Светлана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Monika&Marvin. Объем: 450 мл
Миска красивая, хорошего качества.
- Недостатки:
- Прислали не тот цвет!
- ОленаОтзыв от покупателя. Продавец: Monika&Marvin. Объем: 450 мл
Замість цієї позиції отримала геть іншу: не подвійну, а одинарну...
- Достоинства:
- Другий раз роблю замовлення в цій
компанії - завжди радують подарунковими смаколиками для хвостатих ( і не хвостатих)...(( - Недостатки:
- Не отримала бажаного товару.
