- Евгений Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мне нравится ,беру 2 раз.
- Достоинства:
- Стойкий,свежий
- Недостатки:
- Система выпуска иногда тупит.))
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Решил попробовать новый запах от этой же фирмы. Отзывы не подвели. Действительно один из самых классных!
- Достоинства:
- Запах, цена, доставка.
- Людмила Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приємний запах.
- Лариса И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Просто шикарный. Спасибо. С Новым годом.
- Достоинства:
- 100%
- Недостатки:
- Отсутствуют
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
мнение сугубо мое, похож чем то на дезик bac.
- Достоинства:
- Запах не шедевр но лучше чем остальной масс-маркет.
- Недостатки:
- -
- наталия М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
купувала чоловікові на подарунок, він задоволений, бо любить обливатись
- Достоинства:
- хороший запах
- Недостатки:
- не помітила
- ЮлийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свою цену неплохо, но не ведитесь на отзывы, что стойкость у него, мол, как у парфюма - этого нет и рядом. Стойкость как у нормального дезика, но не более того. ))
И вообще бренд STR8 перепиарен слегка. Красивый дизайн, это бесспорно, но наполнение весьма обычное во всей линейке.
Хотите стойкие и яркие дезики - берите арабов, тот же Армаф, к примеру.- Достоинства:
- цена, дизайн
- Ульянов А***
ARMAF стоит почти в 2 раза дороже)
- Дмитрий Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- пасичник е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Когда купила сыну, брызнула себе на руку, оказался немного резковат. Но на мужской коже отличный дезодорант! (на то он и мужской). Стойкость как у парфюма. Вообще тема. Для ежедневного использования - самое оно, просто приятно пахнет. Интересно как поведет себя летом? Но сейчас защита 200%!
- Достоинства:
- полностью блокирует все "непрятности"
- Недостатки:
- Нет
- ВасильПродавец: Rozetka
Дезодорант сподобався, гарний стійкий аромат. Тримається довго, пахне зворушливо. Купував один на подарунок, інший собі. Другу теж сподобався. Ціна нормальна, враховуючи стійкість, як у гарного парфуму, то і приємно коштує.
