- Павло І***Отзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 38
Гарні капці, на класичний 37 (24.5см, вузька нога) брала 38. Ідеально підійшло, ногу можна і ширше, але і з вузькою зручно. Не замалі, а те що треба.
- Достоинства:
- Охайно, без запаху
- Недостатки:
- Наче все добре
- Олександра В***Отзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 37
Хороша якість,і зручні
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 37
Супер зручні та комфортні. Точно такі як на фото. До якості питань нема.
Приємний дизайн з котиками:)
Доставили швидко і без проблем.- Достоинства:
- Ціна, комфорт, дизайн
- Недостатки:
- -
- Лариса П***Отзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 41
Супер
- Вікторія Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 41
Мені сподобались. М'які, красиві. Головне миються.
- Достоинства:
- Зручні, симпатичні
- Недостатки:
- Немає
- Надія Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 38
Зручні!
- Ольга Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 40
Якість хороша, маломірний розмір, на 38 розмір потрібно замовляти 40.
- Достоинства:
- Ціна-якість
- Недостатки:
- немає
- Алина Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 40
По факту маломерят на 2 размера, если б взяла 40, как хотела, на 38 было бы лучше. А так 39, как рекомендовал продавец, в притык и по подъему стопы и пятка упирается в бортик.
- Достоинства:
- симпатичные, легкие.
- Недостатки:
- маломерят.
Соответствие полноте
Средняя
Соответствие размеру
Маломерит
- Ігор М***Отзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 41
Гарні
- Руслана З***Отзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 37
Розмір не 37, а 36/37. Продавець не йде на контакт, не відповідає на питання на сайті. Самі тапки ок на середню ногу
- Галина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Шлеп-Шлеп-Shop. Цвет: Белый. Размер: 39
Шлепки - просто шикарные.
Удобно сидят на ножке, смотрятся стильно.
Мне очень нравятся!)- Достоинства:
- Лёгкие и удобные
- Недостатки:
- Нет
- Руслана З***
Вони ідуть розмір в розмір чи маломірять?
