Keenetic Giga KN-1010

Отзывы покупателей о Keenetic Giga KN-1010 25

Добрый день!
Вохможно ли с этого маршрутизатора строить несколько тонелей (PPTP, L2TP, IPsec)? Как пример подключться к 3 офисам.
Спасибо!
Антон, добрый день,
Да,Giga умеет строить несколько тоннелей, в т.ч. PPTP, L2TP, IPsec и может обеспечить подключение к трем офисам.
Если у вас возникнут вопросы по возможностям устр-ва или по настройке, пожалуйста, свяжитесь стех.поддержкой
Це тепер не Zyxel ?
Keenetic UA
Так, в 2107-му в ході внутрішньої реорганізації в Zyxel, серію інтернет-центрів Keenetic було виділено в окремий, самостійний бренд
Николай Сакович
Так тепер це чисто ленійка кенетіка
Подойдет для Смарт ТВ (4К контент)?
Достоинства: не знаю
Недостатки: не знаю
Максим Максим
Keenetic UA, 4К контент интересует именно по вай-фай, при этом будет работать еще пару тройку гаджетов по воздуху (телефоны, ноут, комп).
Keenetic UA
Максим, добрый день. С Новым Годом! :) технически возможна одновременная работа 84 устройств на оба диапазона, гарантировано ( это то что было оттестировано и мы видели своими глазами), уверенно работают 32 устройства на каждый диапазон ( т.е. 32 в 5ГГц + 32 в 2,4 Ггц)
Максим Максим
Keenetic UA, спасибо.
Какая мощность адаптера у роутера,если поломаеться то легко заменить?
Здравствуйте, когда будет в продаже Keenetic Viva KN-1910?
Отличный рутер. Работает 4 месяца. Поставил и забыл. Скорость и уровень сигнала выросли в разы (по сравнению с Zyxel Keenetic II).

Уверенно рекомендую.
Достоинства: Быстрый запуск из коробки, Легкая настройка, Высокая скорость, Хорошее усиление
Полгода в эксплуатации, проблем не доставляет
Уважаемые представители, каким образом я могу стать в очередь на покупку Keenetic Ultra KN-1810?
Добавьте товар на розетку, чтобы люди смогли подписаться на уведомление о наличии. Спасибо.
Keenetic UA
Евгений, добрый день! Уже в работе, товар добавляется. Надеемся, в ближайшую неделю, появится возможность купить Keenetic Ultra в Розетке/
а будет продаваться на розетке Keenetic Ultra KN-1810?
Andrey Sisunenko
Keenetic Giga KN-1010 мне важно скорость по портам rj45 есть ли хоть какая разница с Keenetic Ultra KN-1810?
Андрей, добрый день!

основное отличие этих устройств - разная ( в два раза) скорость WiFi. По RJ45 они работают одинаково: гиговые порты и там и там.
Keenetic Ultra KN-1810 обязательно будет продаваться на Розетке. Но, к сожалению, немного позже, надеюсь, дней через 7-10..

Достоинства
Недостатки