- Татьяна Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Nasha
Швидко згорає
- Татьяна Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Nasha
Свічки ужасні
Хуже нікуди
За одну годину згоріло повністю
Не рекомендую- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Швидкість згоряння
- Сергій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Nasha
Тонкий гніт. Одна зі свічок не дійшовши до половини, просто відмовилася горіти.
- Андрей Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Nasha
Дякую, все гаразд. Будьте счастливі
