- максимПродавец: Rozetka
у меня экран светится и ппц!
кто подскажет где прошиву взять. - АлександрПродавец: Rozetka
Подскажите какие форматы видео и в каком разрешении проигрывает без тормазов и можно более-менее нормально посматреть полнометражный фильм.
- CalidorПродавец: Rozetka
Пользуюсь уже 5 лет. Батарея до сих пор держит. Только прошивка от Rockbox. Отличный плеер. Радио крайне редко слушаю и нареканий нет. Видео и книги тяжело но можно посмотреть. Сила звука увеличивается при прошивке.
- NeroПродавец: Rozetka
Кстати у кого трабл, что только в винде на 11 медиаплеере - поменяйте режим юсб в плеере...
- NeroПродавец: Rozetka
Плеером очень доволен, звук на высоте, прошил на рокбокс, всё просто идеально, за 2 года потёрлась только задняя крышка. Не знаю таких проблем как медиаплеер 11. Винды у меня и нету(только на работе) - дома линукс, а для зарядки хватает включить комп и всё... хоть в биос зайти и заряжаться будет... Батарейки хватает примерно на 23-24 часа беспрерывной музыки... плееру 10 из 10
- Андрей
Привет! Не подскажете как прошить на рокбокс?
- ГостьПродавец: Rozetka
скачати медіапроігравач windows 11
- Саньок)Продавец: Rozetka
шо мені робити якшо мій комп не знаходить мр3???
народ поможіть!!! - KonstantinnПродавец: Rozetka
Самый напряг для меня до сих пор заключается в том, что на компе обязательно должен стоять WM11 иначе он не будет заряжаться. а на не лицензионную винду он не станет. А так, плеер устраивает. Так что покупайте сразу с зарядкой
- MissПродавец: Rozetka
Користуюсь плеєром вже 3 місяці.
Перше що впадає в очі це дизайн, сподобається будь-кому, а також кольоровий дисплей. При покупці в комплекті не було інструкції і диску з драйверами, тому відразу ж виникли проблеми з перекиданням музики на плеєр. Раджу відразу змінити прошивку, тому що часто виникають ситуації, коли плеєр просто висне, екран гасне і тільки колесико управління світиться. А також при прошивці можна встановити російську мову. Також не подобається те, що плеєр відтворює музику або «всю» або «по виконавцям, жанрам, альбомам». Що таке папка він не знає і не звертає на неї уваги. Швидко царапається екран, тому постійно треба носити в футлярі або купляти захисну плівку. Пдтримує не всі формати відео, тому при скидуавнні відео, деякі типи спочатку треба конвертувати. Звук дуже гучний, з цим проблем немає.
Дуже подобається в плеєрі великий і яскравий плеєр. Довго працює від батареї . Зручне меню, досить легко розібратися , навіть якщо меню на англійській мові. Підключення до комп’ютера відбувається через USB 2.0, дає можливість швидко скинути файли на плеєр. А ще можна використовувати як флешку для зберігання інформації.
Дизайн плеєра класний, але для того щоб довести плеєр до нормальної роботи треба попрацювати і посидіти в інтернеті, щоб скачати програми. - DenПродавец: Rozetka
Rockbox на v2 не шьётся!
- VladПродавец: Rozetka
Плеер не плох на первый взгляд, особо им не пользовался еще.Самый большой минус в нем то что неудобно нажимать боковые кнопки,т.к. немного мешает колесико
- SergeyПродавец: Rozetka
Оч обрадовался когда купил это чудо! но оч быстро разочаровался! Слабый уровень звука, на улице плохо слышно, в транспорте ещё хуже, ну а в метро и не надейтесь! Покупал в Мобитрейде (на пушкинской) Пластик оч легко царапается даже в собственном чехле. и даже если и мне не повезло (мож брак, то все-равно не поменяли) причина: испорчен товарный вид при том что носил его 1 день!
прошло 2 года, до сих пор злой т.к. можно было на те деньги купить дешовую балалайку или моб. и быть довольным! - svvodПродавец: Rozetka
проявилась проблема. часы за неделю начинают спешить где то на час. при прослушивании приемника не "держит частоту".
к примеру... сохранил в памяти 105,3 переключаюсь на нее, а там шум... подстроил на 105,4..о есть просто радио (хотя его частота в одессе 105,3). иной раз переключишся и нормально. обновил офф прошивку, не помогло. кто нить сталкивался? нести в СЦ или ждать новых прошивок? - svvodПродавец: Rozetka
плеер понравился.
немного тяжеловат и неудобно пользоваться боковыми кнопками возле колесика... они маленькие и невысокие, из-за колесика трудно нажимаются.
а в остальном: звучит очень достойно. меню порадовало, очень удобное и интуитивно понятное.
из недостатков, которые описывают во многих обзорах, хочу возразить! звучит громко, в меню выбирается два режима громкости "стандартно" и "громко".
на сайте в характеристиках не указано, но в той модельке что ко мне пришла - есть ФМ тюнер, что неможет не радовать. - Карпенко С***Продавец: Rozetka
Видео на таком маленьком экране - только глаза портить.
Плеер неплохой, глюки решаются обновлением прошивки. Возможно даже установить альтернативную ось Rockbox
Моя оценка - 8 из 10. - СаШкОПродавец: Rozetka
Прикольная штучка. минус в том что корпус не герметичный, под стекло попадает пыль и видео конвектор не все форматы поддержует(((((
