Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Чайник Edenberg 3 л із нержавіючої сталі Black (EB-1955)

Код:  434352572
Оценка пользователей 4/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Маргарита С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: УправДом. Цвет: Серый. Объем: 3

    Красивий та зручний

    Достоинства:
    Рівномірно та швидко нагрівається
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Катерина А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: УправДом. Цвет: Бежевый. Объем: 3

    Чайник классный) очень стильный и красивый) отлично вписался в интерьер кухни, ручка не нагревается, для меня это важно, так что советую однозначно!

    Достоинства:
    Все супер
    Недостатки:
    Нет
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: УправДом. Цвет: Бежевый. Объем: 3

    Удачная гадость.

    Достоинства:
    Внешне очень эффектно.
    Недостатки:
    Свистка не слышно если не стоишь рядом, после 7-9 кипячения, выяснилось, что сам свисток и верхняя часть ручки которая якобы хромированная, оказались из пластика покрытого фольгой и прекрасно покоробились!
    • УправДом

      Добрый день, Игорь.
      Сожалеем, что у Вас получился негативный опыт использования товара. Этих чайников мы продали очень много, не было ни одной жалобы. Напишите пожалуйста номер вашего, заказа, поскольку за последний месяц у нас не было ни одного покупателя данного товара с таким именем.

    • Игорь

      Покупал тут, получал на новой почте. Отправитель "Управдом".
      Не было?

    • Менеджер м*** Управдом

      Проверили по номеру заказа, все верно, чайник Вы приобретали 17 декабря, а в отзыве, который написан 15 февраля, Вы написали, что проблема появилась после 7-9 го использования, поэтому мы проверяли только заказы за февраль и январь. Проверили несколько чайников этой модели, свисток выполнен из металла, в вашем случае явно есть признаки неправильной эксплуатации. Возможно на соседней с чайником горелке был включен очень большой огонь и носик чайника попал под его тепло. В любом случае, мы сожалеем, что Вы недовольны покупкой в нашем магазине и готовы предоставить Вам индивидуальную скидку на следующий товар, купленный в магазине "Управдом".

  • Татьяна А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: УправДом. Цвет: Бежевый. Объем: 3

    Чайник хороший, но продавец отправил не тот цвет, заказывала бежевый пришёл серый. Расстроенная, т.к. брала на подарок.

    • УправДом

      Добрый день, Татьяна.
      К сожалению такие ситуации редко, но случаются, приносим Вам за это извинения. Мы обязательно поменяем Вам чайник и оплатим все услуги по доставке.