День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Тушь для ресниц Eye Care Cosmetics Volumizing Mascara 1 - Черная (9ml) (837195-951025-2)

Код:  437312939
Оценка пользователей 4/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Анна М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет туши: Черный

    в целом, я довольна тушью. использую ее уже 4 года. Я аллергик и со своей задачей она справляется в моем случае. Легко снимается. Если вам нужно чтобы держало, как асфальт, то это не к этой фирме

    Достоинства:
    не вызывает аллергии
    Недостатки:
    подтекает в дождь, при слезоточении
  • Дар'я Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет туши: Черный

    Туш непогана,але для туші за таку ціну могла б триматися на віях довше. Через 4-5 годин обсипається,це все потрапляє в очі..а коли спекотно надворі,ще й плями під очима лишає.

    Достоинства:
    Гарно фарбує,вії наче фарбовані,кожна війка окремо...
    Недостатки:
    Має дуже сильний запах,тримається недовго.
  • Наташа Б***
    Продавец: Rozetka. Цвет туши: Черный

    Идеальная!!! Удобная кисточка, аккуратно прокрашивает. Устойчивая. Не осыпается, не слипается. Хорошо смывается даже мягкими средствами для снятия макияжа. И что для меня очень важно, глаза не печет. Советую!!!

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нет
  • Виктория
    Продавец: Rozetka. Цвет туши: Черный

    Шикарная тушь! Идеально прокрашивает ресницы. Не склеивает. Не осыпается, держится весь день отлично. Объёмная. Пробовала разные туши и бюджетные и дорогие. Но эта мне понравилась больше других. Имеет хороший состав, без комочков. Рекомендую!!!

    Достоинства:
    Тушь бомба, очень классная
    Недостатки:
    Нет
  • Александра М***
    Продавец: Rozetka. Цвет туши: Черный

    Дуже подобається, як виглядають вії з цією тушшю: вони здаються довшими і густіше, очі набагато виразніше, але при цьому виглядають природно, немає відчуття, що зараз ці нещасні перевантажені вії впадуть, як гілки дерева під мокрим снігом, або з них просто все посиплеться .
    Нешкідливий "доглядає" склад не може не радувати, але у мене, на жаль, при щоденному користуванні цією тушшю (десь після 5 -6 днів поспіль) вії починають посилено випадати. Користуюся, коли хочеться бути ну вже дуже красивою :)