Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Бокорезы Tolsen "ПРОФІ" 180 мм (10019)

Код:  439413659
Оценка пользователей 4.4/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    8 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олексій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Оформили повернення 14.02.2025, 04.03.2025 у відповідь тиша, повна тиша повне розчарування в роботі РОЗЕТКА

    Достоинства:
    Вигляд
    Недостатки:
    Якість збірки
  • Олексій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Люфт присутній, через нього не співпадають ріжучі частини. Ручки криві, тобто вони не в одній вісі. Взяв 180 мм щоб не буди маленькі, але зрозумів, що і 160 ми вистачило б для зручності. Пробний зріз на кришці показав, що є недоріз, ріже не на всю довжину, папір ріже по всі довжині))
    Висновок: ріжуть кусають, але криві, люфт присутній. Назва «профі» явно перебільшена!

    Достоинства:
    Ціна, матеріал ручок
    Недостатки:
    Криві ручки, люфт, недорізають по всій довжині ріжучої кромки
    • Олексій М***

      Оформив повернення коштів, сподіваюся на відповідальність РОЗЕТКА

  • Володимир Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Симпатичні ,надійно лежать в руці . Підходять для різних задач.

    Достоинства:
    Зручно не дорого, якісно , універсально.
    Недостатки:
    Підкинюють але некритично.
  • Тарас
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Круті якісні кусачки, але розмір 180 трохи завеликі для мене, хоча руки в мене не малі

  • Данила Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличные качественные кусачки, кусают всё, даже пакет. Дешёвые, за инструмент который покупается раз в 10 лет, это не деньги

    Достоинства:
    Качество, режут и кусают всё
    Недостатки:
    Есть микролюфт
    • Представник бренду
      Представник бренду

      Добрый день! Спасибо за отзыв!

  • Сергей Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Качество ужасное,при нажатии находит режущая кромка одна на другую!(Буду возвращать...

  • Мирон К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошие качественные бокорезы, лучше сотню доплатить и пользоваться нормальным инструментом, чем каждые пол года менять китайскую дешевку за 80 гривен.

    Достоинства:
    Отличные бокорезы
  • Терещенко Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень острые, даже палец смог отрезать

    Достоинства:
    Оч острые, качественные
    Недостатки:
    Нету
  • Тарас
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Товар якісний

    Достоинства:
    Немає шату, гострі
    Недостатки:
    Наразі не зауважив
  • Тарас
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Товар якісний. Рекомендую!

    Достоинства:
    Добра ціна, якість.
    Недостатки:
    Не зауважив
  • Никита И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приобрел данные бокорезы на Розетке. Первое впечатление положительное. Люфта нет, смазаны, детали подогнаны хорошо. Ручки хорошие приятно держать в руках, интересный дизайн. Медный провод 3×2.5 режет отлично. Сколько прослужат покажет время.

    Достоинства:
    Дизайн. Качество ручек и деталей.
    Недостатки:
    Пока нет
  • Сергій А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    купив за повну ціну за день до початку акції "-30%". жаба душила люто...:-), але приємно, що маю якісний шнструмент

    Достоинства:
    задоволений. гризуть, як треба що треба.
    Недостатки:
    поки що нема, сподіваюсь, не буде
  • Сергей Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Удобні, не дорогі, добротно зроблені! З своїми функціями справляються! Рекомендую!

    Достоинства:
    Соотношеніє: Цена - Качєство!
    Недостатки:
    Не знайшов!
  • Николай
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Бокорезы порадовали,прочные,удобные,кусают норм,режущие губки крепкие.

    Достоинства:
    Цена,качество
    Недостатки:
    Не выявил
  • Олег В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Качественно сделанный инструмент. Держишь в руках и радуешься за китайцев... В работе себя ещё не проявили, надеюсь, что не подведут ))