- Роман Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брала для 8 летнего ребёнка. Ему резинки оказались малы. И сам респиратор не удобным.
- Представник постачальника
Добрый день. Резинки туговаты для того, чтобы обеспечить Вас максимальной обтюрацией респиратора к лицу для максимальной защиты Вашего дыхания. Возможно Вы неправильно одевали его - нужно нижнюю резинку заводить чуть ниже затылка, а вот верхнюю - чуть выше.
Надеемся смогли Вам чем-то помочь.
Хорошего Вам дня и приятных покупок!
- КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Реально размер на подростка или на человека с маааленькой головой. И дело не в длине резинок. Сама маска на лице смотрится очень маленькой и соответственно дискомфорт при ношении.
- Представник постачальника
Добрый день, Константин.
Возможно Вы не правильно надевали его, так как нижнюю резинку нужно заводить чуть ниже затылка, а вот верхнюю немного выше затылка - это обеспечивает комфортное ношение респиратора. Это также обеспечивает максимальную обтюрацию (прилегание) респиратора.
Надеемся, что смогли Вам чем-то помочь...
Желаем Вам хорошего дня и приятных покупок!
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
быстро очень рвутся резинки
- Достоинства:
- Плотно прилегает к лицу.
- Недостатки:
- быстро очень рвутся резинки
- Представник постачальника
Добрый день, Ирина.
Возможно Вы не правильно надевали его, так как нижнюю резинку нужно заводить чуть ниже затылка, а вот верхнюю немного выше затылка - это обеспечивает комфортное ношение респиратора. Это также обеспечивает максимальную обтюрацию (прилегание) респиратора к лицу.
Желаем Вам хорошего дня и приятных покупок!
- КатеринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Респіратор дійсно на невелике обличчя, саме тому він мені чудово підійшов (кілька інших моделей були завеликі, а цей - як на мене зшитий). Щільно прилягає, окуляри з ним не пітніють; сподіваюся, що захищає добре. Виглядає непогано, це теж важливо. З гумками проблем не було.
- Представник постачальника
Доброго дня, Катерино. Ми вдячні Вам за відгук та оцінку товару.
Бажаємо Вам гарного дня та приємних покупок.
- СофіяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупала в разный период три маски. Качество отличное, удобная маска. Недостаток быстро очень рвутся резинки в местах их крепления к маске. Первая маска носилась дольше всех. Вторая разовралась резинка при втором одевании. Третья проходила пару дней и снова оторвалась резинка. В итоге пришила свою резинку и хожу. Ведь маска нужна только минут на 20 пока заходишь в магазин или в крайнем случае метро. Поэтому обидно, что она отрывается при первом одеваний. В остальном защищает отлично.
- Достоинства:
- Плотная, качественная
- Недостатки:
- Быстро рвутся резинки
- Представник постачальника
Добрый день, София.
Возможно Вы не правильно надевали его, так как нижнюю резинку нужно заводить чуть ниже затылка, а вот верхнюю немного выше затылка - это обеспечивает комфортное ношение респиратора. Это также обеспечивает максимальную обтюрацию (прилегание) респиратора.
Желаем Вам хорошего дня и приятных покупок!
- Скурихин С***Отзыв от покупателя. Продавец: PPE Safety
Резинок хватает на 1-2 недели, но этого вполне достаточно для "одноразового" респиратора :)
- Достоинства:
- Отличная маска, хорошо прилегает, в глаза из под нее не дует
- Дмитрий Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказал несколько штук, все порвались в одном и том же месте
- Достоинства:
- Маска удобная, хорошо сидит и плотно прилегает
- Недостатки:
- Очень быстро рвется верняя резинка, после чего носить маску почти невозможно.
- Представник постачальника
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за Ваш отзыв и оценку товара.
Возможно Вы не правильно надевали его, так как нижнюю резинку нужно заводить чуть ниже затылка, а вот верхнюю немного выше затылка - это обеспечивает комфортное ношение респиратора, а также обеспечивает максимальную обтюрацию (прилегание) респиратора.
Желаем Вам хорошего дня и приятных покупок!
- НиколайОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маска для ребенка или человека с мелкой головой, в описании нужно сразу указывать. Маску одел но давит капец, невозможно больше 5мин. в ней находиться, купил несколько штук, остальные отдал детям, на их головы налазит замечательно. По материалу всё чётко, но запах ткани или от резинки портит всё впечатление, нюхастым как я будет неприятно этим дышать. В целом маска хороша, но для детей, цена явно завышена в тройне, она не стоит этих денег.
- Достоинства:
- Прилегает хорошо, фильтрует
- Недостатки:
- Запах материала, неудобные резинки, мальнький размер маски
- Представник постачальника
Николай, добрый день! Маска Вам давит из-за того, что Вы наверное обе резинки располагаете на затылке... Для правильного и удобного ношения маски нижнюю резинку одевайте чуть ниже затылка, а верхнюю нужно чуть выше затылка. Попробуйте)
Хорошего Вам дня
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дышать в нем легко,очень плотно прилегает,есть зажим.
- Достоинства:
- Комфортный,легкий,надежный
- Недостатки:
- Подойдёт на среднее лицо
- Представник постачальника
Добрый день, Ирина. Благодарим за Ваш отзыв!
Хорошего Вам дня.
- Татьяна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Недостатки:
- Размер маленький. Резинки плотные, а не эластичные, да, они обеспечивают прилегание маски с лицом, но давят... боюсь, на мужа моего даже не налезет...
- Максим О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошо прилегает к лицу. Удобный.
Есть надежда, что качество и заявленные характеристики соответствуют реальности. - Дмитрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень удобный респиратор. Верю что 3M дает заявленные FFP2
- Достоинства:
- плотно прилягает. не воняет. фильтрует.
- Недостатки:
- может порваться шлейка через неделю
- Андрей
Какую ещё неделю? Маска носится около 8 часов, после чего выбрасывается.
- Jet
Маска да, респиратор нет, ахах
- Анатолій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую до придбання, якщо прийняти до уваги вказані недоліки
- Достоинства:
- Професійний
- Недостатки:
- Не розрахований на велике лице дорослого. Можливо на середнє чоловіче та на жіноче.
- Мирослава Б***Отзыв от покупателя. Продавец: PPE Safety
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зручно сидить на обличчі, резинки не давлять і не натирають. Поролонова вставка на переносиці, пом'якшує затискач. Маска щільно прилягає до обличчя. Відносно легко дихається в ній.
Із недоліків, хіба що ціна, - не накупишся на постійне носіння.- Достоинства:
- Зручна. Резинки не давлять. Нормально дихається
- Недостатки:
- Ціна
- Роман Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дышать нормально, но присутствует плохой запах самой маски.
- Достоинства:
- Поролон на носу, не сильно жесткие резинки
- Недостатки:
- Плохой запах (может за день выветрится)
- Представник постачальника
Роман, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Похоже, что не для взрослых
- Достоинства:
- Довольно плотная
- Недостатки:
- Тесновата
- Представник постачальника
Юрий, добрый день. Спасибо Вам за отзыв.
Маска тесновата только потому, что обеспечивает плотное прилегание к лицу и этим препятствует проникновение вредных частиц, от которых Вы пытаетесь защитить себя.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хорошая вещь, но на большое лицо не подходит т.к. не комфортно
- Наталія К***Отзыв от покупателя. Продавец: PPE Safety
якісний, відповідає зображенню
- НикитаПродавец: Rozetka
Самая лучшая маска!
- Достоинства:
- Защита, удобство, бренд
- Недостатки:
- Нет
- Представник постачальника
Добрый день, Никита. Благодарим Вас за отзыв!
Хорошего Вам дня.
- Аркадий М***Продавец: Rozetka
Отличный выбор, если преследовать цель защиты от вируса.
- Достоинства:
- Комфортный, хорошее прилегание к лицу.
- Недостатки:
- Дороговат, но того стоит
- Представник постачальника
Добрый день, Аркадий.
Благодарим за Ваш отзыв. - Роман Ф***
От инфекций защищает только класс FFP3.
- Представник постачальника
Роман, добрый день.
От вирусный микрочастиц подходит класс защиты минимум FFP2, следовательно и FFP3.
- Вадим Ч***Продавец: Rozetka
В принципе, респираторы без клапана в условиях карантина являются лучшим решением, чем оные с клапаном, поскольку защищают как говорится "с двух сторон" - не впускают возможную инфекцию снаружи и не выпускают изнутри, в случае её наличия.
С другой стороны, дышать в них тяжелее - то есть, это более "подходящий" вариант, но с другой стороны менее комфортный.
Это хорошая модель от одного из мировых лидеров в производстве респираторов, в качестве сомневаться не стоит, но именно летом - хоть именно вариант без клапана рекомендован, в нём может быть жарковато, но оговорюсь - это в любом случае хорошая и комфортная модель.- Достоинства:
- Надежёная модель с фильтрующим материалом, производитель
- Недостатки:
- Отсутствие клапана
- Представник постачальника
Вадим, добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
- КираПродавец: Rozetka
Отличная защита от пыли и инфекций)
- Достоинства:
- Качество, цена, защита
- Недостатки:
- нет
- Представник постачальника
Кира, добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
- Артур П***Продавец: Rozetka
Хороший респиратор. Пользовался ним, когда работал на производственном предприятии, без проблем носил его целую смену. Удобно сидит на лице, резинки не жмут, сделаны из приятного материала.
- Достоинства:
- Качество 3М, удобство
- Недостатки:
- Нет
- Представник постачальника
Добрый день, Артур.
Благодарим за Ваш отзыв.
