- НаталіяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий
З народження користуємося цими пустушками. Одразу підійшла.
- Достоинства:
- Дитині подобається
- Недостатки:
- Швидко забруднюється всередині, тому частіше треба купляти нові
Представник постачальникаДякуємо за Ваш відгук та що обрали нашу продукцію. Нехай продукція нашої компанії приносить радість Вам та Вашій дитині !
- ЮліяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий
Синочку зайшла тільки ця соска!!!
Замовляємо вже не перший раз, - Анна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
Приобрели только вчера, доця взяла, но не особо нам понравилась, так как форма закругленная нам давит на щёки, а ещё не могу понять зачем в самой соске отверстие???Как по мне это минус,так как туда будет попадать слюнка, а вымыть хорошо не получится так как соска не съемная...теперь боюсь пользоваться.
- Достоинства:
- Сама форма соски хорошая и отверстия возле ротика чтоб не потели щёчки.
- Недостатки:
- Отверстые в соске.
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий
Отличная пустышка, ребенок с ней с рождения, другие даже не признает
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нет
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий
Отличная пустышка по хорошей цене. Ребенок кроме нее другие не признает
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нет
- Марина Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
Кроме пустышки такой формы, дочка другую не приняла, да и эту не сразу.... используем только на улице и то не всегда))
- aka_27Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
Користувались місяць і викинули. Авентом користуємось вже 4 місяці ( для порівняння). На перший погляд нічим не гірше Авента, але це лише на перший погляд. Дитина взяла відразу. Відразу помітили, що всередину попадає слина, вода, суміш. З самої соски легко вимити ( під водою треба її декілька разів придавити). Але під пластикову основу теж попадає бруд! І вже не вимиєш, як не старалась. Рештки суміші там почорніли і вже таку пустушку для дитини не дала. Крім того після неї навколо ротика дитини лишаються червоні сліди, присмоктується. Для себе ще раз переконалась - скупий платить двічі
- Достоинства:
- Ціна і ... більше нічого
- Недостатки:
- Потрапляють рештки суміші і бруд всередину і не вимивається. Немає ковпачка. Залишає сліди навколо ротика.
Представитель компанииДоброго дня! На жаль, ми не знаємо подробиць попадання бруду на пустушку під час користування нею у вашому випадку. Чи могли б ви надати цю інформацію нашим фахівцям? Також хочемо зазначити, що, у середньому, рекомендований термін експлуатації силіконових пустушок становить 1 місяць — ця інформація вказана на упаковці товару. За всю історію існування нашого бренду не було зафіксовано жодного такого випадку. Ми ретельно слідкуємо за якістю наших товарів та з великою увагою ставимося до будь-яких питань щодо цього, тому, дуже просимо Вас надати цю пустушку на ретельну перевірку нашим фахівцям. Будь ласка, зв’яжіться з нами за номером 044 502–60–40. Зі свого боку, можемо надати новий екземпляр у якості заміни або повернути кошти.
- aka_27
Дякую, що відреагували. Обов'язково зателефоную
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
Пустышка как пустышка.Малышке моей правда не подошла - выплевывает.С виду симпатичная и кстати не дорогая
- Достоинства:
- Симпатичная
- Недостатки:
- Дешевая
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
Доця сразу приняла пустышку и оочень ее полюбила, подошла идеально. Покупаем теперь только эту модель
- Достоинства:
- Ребенку понравилась (пробовали не одну), подошла. Цена и материал из которого сделана пустышка тоже вполне устраивают.
- Недостатки:
- Не обнаружила
- Ирина Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
Когда открыла, пошел небольшой запах пластмассы, но после кипячения все прошло
- Юлія С***Продавец: Rozetka. Цвет: Синий
При падении или с соприкосновением ворсистой поверхностью во внутрь попадает "грязь"(как ее не мой и не кипяти убрать не получается).
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- С водой попадает "грязь" под пластик.
- СветланаПродавец: Rozetka. Цвет: Синий
А скажите какой срок этим соскам, у нас с рождения, они до кокого месяца
- Достоинства:
- Пользуемся 3 мес. Все хорошо
Представитель компанииВ целях гигиены рекомендуется менять пустышку каждый месяц.
Детальная информация по срокам эксплуатации и уходу указана на упаковке товара.
При первых признаках повреждения изделия, необходимо прекратить его использование.
С уважением, команда Baby team
- Зикунова А***Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
Ребенок взял сразу. За такую цену отличная пустышка, рекомендую.
- Достоинства:
- Цена, форма
- Недостатки:
- Нет
- МарияПродавец: Rozetka. Цвет: Розовый
дочке сразу подошла, даже лучше ,чем пустышки подороже.
- Достоинства:
- хорошая пустышка как для своей цены
- Недостатки:
- не нашла
- АняПродавец: Rozetka. Цвет: Синий
Она с крышкой? С прикусом или без?
- Анна К***
без крышки. я раньше даже не знала что есть пустышки без крышки. неприятно удивлена
