Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Nokia 6290 black

Код:  4425
Оценка пользователей 0/5
на основе 24 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Никита
    Продавец: Rozetka

    9 лет проработал, и еще работает))) Но только корпус надо новый, а где достать не знаю...

    Достоинства:
    Долго служить, и надежный)
    Недостатки:
    Раскладушка.
  • Теодор В***
    Продавец: Rozetka

    Я много телефонов перепробовал НОООО мне все таки кажется что это самий лутший и надежный смартфон бизнес класса 6290. И все таки за все время эволюции телефонов мне понравились всего лишь 3 телефона бизнес класса в работе от фирмы NOKIA это N97, 6233 оригинал из Германии и Финляндии по звуку по работе даже было приятно в руках держать телефон. И Нокия 6290 из Германии. Какае то НОСТАЛЬГИЯ за этими телефонами много что есть вспомнить. Даже реклама телефона хорошая была в фильме Бригада актер Андрей Панин играл роль злодея мента оборотня в фильме на крыльце в особняке разговаривал по смартфону Nokia 6290

    Достоинства:
    Работа на 100 баллов дисплей яркий фото вспышка видео FMрадио и музика без гарнитуры чистый звук стерео все роботает долго. Смартфон бизнес класа
    Недостатки:
    Работает все долго но есть у смартфона свой предел у него камера не долговечная протираются кнопки и корпус они просто убиваются батарея со временем вздувается с телефоном надо бережно относится для его долго вечности.
    • Александр К***

      Бригада была снята в 2001 году, какая 6290 тогда?) Этот телефон был выпущен в 2006

  • Юрий П***
    Продавец: Rozetka

    16000000 цветов у этой модели. Телефон SUPER!!!

    • Александр К***

      16 млн цветов это 24 битная цветовая палитра. Симбиан чисто технически умел только 16 бит, это 65536 цветов.

  • visma
    Продавец: Rozetka

    Телефону 5.3 года!А он все работает!
    Только сел левый динамик,ислегка слезла краска вокруг экрана!

  • Иркин
    Продавец: Rozetka

    Телефон классный! Уже 3,5 года и работает супер, стильный, классический. Только корпус поцарапался немного. Зря сняли с производства

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    обалденный телефон!! 3 года пользуюсь, токо корпус поцарапала.все просто супер

  • Борис
    Продавец: Rozetka

    Телефон бомба!!! Но на 2-м году накрылса микрофон(

  • Борис
    Продавец: Rozetka

    Телефон бомба! но на 2 году накрилса микрофон(

  • okian
    Продавец: Rozetka

    Мобильный отличный.Никаких нареканий.Один минус-слабый корпус,а их в продаже не встречал.Пользуюсь 3 года.По параметрам новые Nokia всего лишь повторяются в большинстве

  • andrey
    Продавец: Rozetka

    телефон хароший но согласитесь корпус оч слабий

  • Алла
    Продавец: Rozetka

    Телефон супер, динамики громкие хорошее изображение жаль что вышел из производства

  • серж
    Продавец: Rozetka

    мобила офигезная полъзуюсъ втoрой год притензий нет!

  • Ugene
    Продавец: Rozetka

    пользуюсь год телефон класный, звук обалденный, громкие стерединамики

  • Julia
    Продавец: Rozetka

    второй год пользуюсь,всем довольна.очень хороший телефон!

  • Вита
    Продавец: Rozetka

    Телу 1,5 года. Я тоже им полностью довольна если не б облазила пленка вокруг внешнего экрана, не поскалывались закрывания возле наушников и зарядки, то никогда бы не поменяла. Сейчас думаю, может на такой же. У подруги такой только черный но он у нее в чехольчике, тоже почти год и ничего так, правда сверху тоже скол есть((

  • Andrey
    Продавец: Rozetka

    Хороший телефон, уже почти год пользуюсь, без нареканий!!!

  • Катюша
    Продавец: Rozetka

    Я очень давно хочу купить такой телефон,Скажите,основной экран больше,чем у Nokia 6267?

  • Lora
    Продавец: Rozetka

    Телефон очень хороший, жаль что тяжелый. Уже больше года, не царапается, не облазит, не ломается, все отлично работает. Тем не менее, думаю поменять на Н 96.

  • Юрий
    Продавец: Rozetka

    Вроде аппарат ничего. Юзаю первый месяц, пока без особых нареканий, правда некоторые функции не совсем удобны. Не очень нравится органайзер в плане напоминаний. Батарея и прием норма, экран классный. Камера вроде нормальная, правда редко ей пользуюсь. В общем аппарат выше среднего

  • Норт
    Продавец: Rozetka

    Телефон супер!!!! Все что надо в нем есть. Только экран маленький. Стандартные наушники никудышние. Купил немецкие наушники Sennheiser CX 95 Style и доволен.

  • жека
    Продавец: Rozetka

    А уу меня все клас телефон около 9 месяцев, ни трешин не царапин краска очень хорошая нечего не облазит и с картой на 2 гига когда полностью забита работает живенько без всяких тормозов. я очень доволен и черный цвет очень стильно смотрится!!!

  • Vitaliy
    Продавец: Rozetka

    Около полу года иногда зависает или сам выкл.В остальном все впорядке не облазит функций многовато но в основном бесполезных.Кому охота перепрошивать то вперед...

  • Sergey
    Продавец: Rozetka

    Телефон очень классный!Если учесть то,что это еще и смарт на Симбиан 9.2-все отлично! Минусы-паршивая краска на крышке и клавиатуре,особенно та часть,которая окрашена в блестящий серебряный цвет.Облазит через 1-2 месяца эксплуатации-сам ощутил. Наушники в комплекте-полный отстой. Выкинуть можно сразу.Стереодинамики рулят,особенно в сравнении с Н 76. Очень неудачная конструкция крышек для зарядки и наушников.У меня тоже часть корпуса сверху отвалилась-пришлось клеить.Никакая и отстойная краска для Смартфона Нокиа--непростительный облом для НОКИА :-(((

  • Наташа
    Продавец: Rozetka

    Телефон мне нравиться, но у него есть недостаток. Через 2 месяца после покупки дал трещинки в корпусе в верхней части, там, где открываемые элементы под заряд и наушники. Просто скалывается корпус в этих местах. У меня модель голубого цвета. Если бы не это, то телефон очень хороший.