- Світлана П***Отзыв от покупателя. Продавец: KEGICH
Іграшка для дітей...на хелоуин...
- Достоинства:
- ---
- Андрей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: KEGICH
Не рекомендую.потратил деньги в никуда !!!
- Юлія Я***Отзыв от покупателя. Продавец: KEGICH
Непотріб
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Не рекомендую
- Юлія Я***Отзыв от покупателя. Продавец: KEGICH
Фуфло
- Недостатки:
- Повне г***о
- Ірина М***Отзыв от покупателя. Продавец: KEGICH
Не витрачайте, гроші.
