- Александра Л***Отзыв от покупателя. Продавец: 4ickabiddy
Милий і м'якенький
- Наталія О***Отзыв от покупателя. Продавец: 4ickabiddy
Дякую за гусака
- Анастасия Р***Отзыв от покупателя. Продавец: 4ickabiddy
Взяла для племянницы 9мес чтобы отучить спать с мамой
Пока игрушку заведовала, а там посмотрим )- Достоинства:
- Мягкая, ребенку нравится
- Недостатки:
- Пока нет
- Антон К***Отзыв от покупателя. Продавец: 4ickabiddy
Гусачок хороший, грілка працює, замовлення приїхало вчасно.
- Аліна Б***Отзыв от покупателя. Продавец: 4ickabiddy
Грелка- игрушка очень классная. Мягкая и нежная покупала гуся и котика дочкам понравились
- Продавец 4ickabiddy
Дякую вам за замовлення та високу оцінку! Ми стараємось зробити найкраще для наших маленьких клієнтів!
