Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Змінний балон для автоматичного освіжувача повітря "Півонія і соковиті ягоди" - Glade Automatic Air 269ml (980008-50450)

Код:  442983191
Оценка пользователей 4.67/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Валерій З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все гуд

    Достоинства:
    Пахне добре)))
  • Дмитро Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень приятный аромат для постоянного пользования. Рекомендую!

    Достоинства:
    Качество, аромат, цена
    Недостатки:
    Нет
  • Роман Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Що замовляв те і отримав

    Достоинства:
    Пахне
    Недостатки:
    Вистачає надовго
  • Джаміла Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приятный запах !
    На месяц хватает

  • Наталия К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудесный запах

  • Виктория Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все приїхало вчасно не дивлячись що сьогодні святий вечір і велике свято !

    Недостатки:
    Недоліком є те ,що насадка на балончику інша!То ж хто має з попереднього балончика ,то не викидайте ,бо прийдеться Вам потім купувати в наборі ,змінився дизайн ,добре ,що люди деякі пишуть відгуки!
  • Андрій Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Некоректна інформація в характеристиках товару. Виробництво - росія.

    Недостатки:
    російське виробництво
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Андрій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

  • Григорий З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Заказ пришёл вовремя,все отлично упаковано ,ещё с Justin и бесплатная доставка вышла.Брал этот освежитель впервые,сладковатый приятный запах.Розетка на высоте,спасибо.

  • Татьяна Л***
    Продавец: Rozetka

    Мне очень понравился этот новый аромат да он немного сладковат, не все это любят, но мне для разнообразия и пока лето очень подошел..У него свежий приятный ощутимый но не раздражающий запах. Когда с улицы входишь в доме приятно пахнет) Хороший ароматизатор...Большой баллон хватает надолго хотелось бы цену поменьше но что поделать)