D-Link DIR-825/AC/G1

Отзывы покупателей о D-Link DIR-825/AC/G1 174

Данной моделью пользуюсь более полугода,не смог пройти мимо прочитав комментарии,модель своих денег стоит однозначно,широчайший спектр возможностей и настроек находится просто внутри,внимательно вчитавшись в инструкцию,при наличии навыков и знаний по использованию локальных и внешних сетей-этот аппарат прост и понятен.Если знаний нет зовите специалиста,который, внимание, не методом тыка, а понимая какие настройки использует провайдер,предоставляя сеть,какие настройки нужны именно Вам и вашему железу,сможет разобраться и настроить все как Вы желаете..настраивал себе в частном секторе,5ггц для телевизоров под 4к видео,телефоны и все остальное повесил на 2вушку,соседям отдельные настройки раздал по кабелю на комп и отдельный канал дал на вайфай другим соседям,раздал каналы и установил скорость в ручную,выставил приоритеты,установив радиус и мощность отрегулировал возможность уличного использывания,короче доволен как слон.Дам еще совет для тех у кого постоянно все пропадает и отваливается,запустите тесты и пинг внутри вашей сети ,между вашими устройствами и модемом ,и отдельно между вами и провайдером,посчитайте и сравните потери между внутри и снаружи,и точно будете знать виновато данное устройство или ваш провайдер.
Очень будет полезен тем у кого под боком очень много соседей:) Мой паучек рулит.За пол года перезагружал его несколько раз,для применения новых настроек и после получения обновлений.
Достоинства: Соотношение цена качество и количество доступных возможностей
Недостатки: Настраивать должен спец выше уровня пользователя простого пк.
Кнопка выключения WiFi очень маленькая, при частом включении - отключении может не выдержать. Модулем WiFi не пользуюсь, использую отдельное устройство, включаю по необходимости. Есть удобный фильтр по мак-адресам, чтобы детям оперативно включать-отключать
Достоинства: Стабильность работы
Недостатки: нет украинского интерфейса
Возможно я не разобрался, но не могу потратить несколько дней на изучение современных протоколов, способов передачи и Настройки роутеров. Хотелось бы подключить и забыть как это реализовано у большинства современных устройств. Официальная поддержка в Украине - при первом звонке, когда ещё был 14 дневный срок с возможностью сдать устройство, ответили что не разбираются в заданных мной вопросах и посоветовали позвонить «с понедельника» когда будет разбирающийся сотрудник, который начал сыпать терминами и манипуляциями для понимания которых мне надо пройти спецкурсы)). На дом для Настройки вызвать нельзя. Выполнил Советы - помогло на день, а внешние диски так и не увидел, сеть снова начала отваливаться. Вот и не пойму то ли не разбираюсь, то ли брак. Почитав отзывы ещё больше запутался. Вообщем вместо радости от покупки одни головнями. Одно достоинство 5 ГГц))
Достоинства: Легко подключить из коробки к сети
Недостатки: Постоянно пропадает вай-фай подключается с 10-15 раза+ перезагрузка роутера и устройств. Не видит внешние накопители.
Алекс Эй
"Support.ua Настройка Wi-Fi" https://rozetka.com.ua/support_wifi/p296514/ за 399грн вам все должны настроить.. ну и как бы не забываем про 14 дней :) "Не нравиться" или "не то" сдаём обратно :)
Год использования, покупал на розетке, полное разочарование dlink. Перезагрузка роутера каждый час для возобновления работы. Сеть 100Мбит. Скриншот сети 5 ГГц ac на Apple MacBook Pro 2016. Выводы делайте сами.
Достоинства: нету
Недостатки: некачественный продукт
Купил, работает вроде как нормально, НО!! Часто не хочет держать скорость гигабитную, падает. Приходиться перезагружать его очень часто.
Иногда в обще не хочет устройства его находить. Не в какую в обще, пока не перезагрузишь пару раз. Обновлял и прошивку, и скидывал настройки и на любой частоте такое и на 2,4 и на 5. Так что я бы не советовал его к покупке как устройство которое работает хорошо. Либо мне такой попался. В общем разочарован в данном D-Link моделе.
Достоинства: Скорость
Недостатки: Часто падает скорость приходиться перезагружать.
Сергей РодинУже купил
Мне приходиться перезагружать его в день раз 20. Жалко что гарантия кончилась перед Новым Годом)))
Пользуюсь роутером почти год, никаких нареканий пока нет. Со своей работой справляется на все 200%! Подключено кучу девайсов, ноутбук, телефоны, смарт ТВ, планшет скорости всем хватает! Две частоты одновременно, просто супер. 4К фильмы онлайн или через ДЛНА супер без торможений!
Достоинства: Скорость
Недостатки: нету
Через роутер ни один браузер не стал открывать страницы, сказав - "Your connection is not private" NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID. Обновление прошивки до последней версии не помогло. Серф по выдаче первой страницы гугла на тему этой ошибки не помог. Я не стал тратить больше времени и вернул товар. Впредь не буду покупать ничего от D-LINK. Ниже в комментариях я читал, что не на последней версии прошивки роутер не выдает номинальную скорость. Страница обновления прошивки в админке не позволила мне автоматически обновиться, пришлось искать и устанавливать обновление вручную. Изначально я предпочел его роутеру Xiaomi Mi WiFi Router 3G White, поскольку там вообще зашквар, там нужно с китайского перевести админку, а для этого нужно установить прошивку каких-то левых чуваков, а не от производителя. В общем буду пробвать TP-LINK Archer C6.
Недостатки: Не работает "из коробки" (у меня не заработал вообще). Стремный сертификат безопасности. Вернул.
Подскажите, пожалуйста. Присутствует ли функция медиасервера ? Возможно ли при подключении внешнем hdd просматривать с него видео на ТВ через wi-fi ?
Иван ТюпаУже купил
Да, сам подключал все работает!
Нормальный роутер. Сигнал добивает туда где раньше трлинк не добивал. дизайн на высоте. не греется. делает свою работу.
Достоинства: 4 ГБ порты Вайфай 2.4 и 5 ГГц. можно делать свои вайфай подсети дополнительные. Стабильно работает. Не греется. Регулируется мощность антенн
Недостатки: Пока не заметил.

Достоинства
Недостатки