Матрас ортопедический Matroluxe Мехико Плюс Зима Лето 70x190 см (7694)

Отзывы покупателей о Матрас ортопедический Matroluxe Мехико Плюс Зима Лето 70x190 см (7694) 27

Дуже задоволені, відмінна якість ще й при такій ціні!!!
Достоинства: Зручний та якісний
Недостатки: Відсутні
Дякуємо за гарний відгук. Приємних сновидінь.
Купили матрас, все нравится. Качество на высшем уровне. Доставка вовремя. Матрас удобный, приятный и соответствует заявленым характеритикам. Спасибо
Достоинства: Матрас то что надо
Дякуємо за гарний відгук. Приємних сновидінь.
Незнаю за що хвалять цей матрас.за пів року ізпользуваня чую кажду пружину в мені 74кг.хотя вибирав по отзивах.
Достоинства: На 3 місяці хвати
Недостатки: Чуть каждий елемент.
Мой Дом
Переговорили з заказчиком. Никаких деформаций в матрасе нет. Пружинки спиной во время сна не чувствуются. При нажатии на матрас можно прощупать пружинку, как соответственно в каждом матрасе с ппружинным блоком боннель. Блок пенополиуретана стал менее плотным, но матрас соответствует характеристикам.
Відповідає характеристикам
Дякуємо за гарний відгук. Приємних сновидінь.
Матрас хороший, брала маме, не жалуется, может быть даже лучший из бюджетных вариантов, по доставке пришлось ждать чуть дольше чем обещали
Достоинства: Маме нравится
Недостатки: Не обнаружено
Дякуємо за гарний відгук. Приємних сновидінь.
Все очень понравилось от оформления заказа до доставки. Все на высшем уровне. Вечером заказала, на следующий день привезли. Матрасик в светло серой ткани, что изначально было оговорено, так как боюсь сильно запачкань. Ткань удобная, надеюсь прослужит долго. Пружинка не скрипит, запаха нет. Приятно у Вас покупать
Достоинства: Хороший, качественный, не скрипит, не прогибается
Недостатки: Пока нет
Дякуємо за гарний відгук. Приємних сновидінь.
Матрас выглядит неплохо, надеюсь, и служить будет долго.
Но по поводу обслуживания компанией "Мой дом" смолчать нельзя. Во-первых, сама доставка. Если вы привыкли, что вы можете назначить время или промежуток времени доставки заранее, то это не тот случай. В компании отвечают, что они не могут назначить время доставки, например, на завтра или послезавтра. Могут только позвонить с утра и сказать, что будут через час. Или через два. Где в это время находится клиент, похоже, мало кого волнует. С горем пополам, с третьей попытки доставку осуществили.
Второе замечание. Никаких документов ребята с доставки не выдали. Обещали "сказать менеджеру и он вышлет на почту". Прошло уже почти две недели, документов нет.
С таким обслуживанием лично я не сталкивалась уже давно.
Достоинства: Общий вид
Недостатки: Работа компании-поставщика
Мой Дом
Здравствуйте Людмила. Доставка осуществляется в оговоренное с Вами время. Учитывая количество заказов ребята Вам несколько раз звонили и договаривались о времени. С утра составляется график и все клиенты информируются о времени. Чек выслали Вам новой почтой, гарантия у Вас на руках.
Мой Дом
Приносим свои извинения, если по какой то причине ребята службы доставки не угодили Вам. По поводу чека Мы выслали его, как с Вами и договаривались. Перезвоните пожалуйста, если не получили или курьеру, или менеджеру, телефончики у Вас должны быть. Спасибо
С виду нам понравился,посмотрим как дальше будит себя вести.
Дякуємо за гарний відгук. Приємних сновидінь.
Подскажите, у меня диван 188 см в длину, смогу ли я впихнуть матрас 190 см ( бильца дивана жесткие)?
Мой Дом
Здравствуйте. Все будет хорошо, матрас подойдет. Покупайте смело!!!!
Спали на таком матрасе четыре года, купили еще одиночный матрас такой же марки, т.к. качество, надежность и комфорт на высоте! Рекомендуем!
Достоинства: Отличный матрас, сладкий сон на нем
Мой Дом
Дякуємо за гарний відгук. Приємних сновидінь!!!

Достоинства
Недостатки