Отзывы покупателей о Засіб для видалення фарби з волосся Master LUX professional 200 мл
- Злата Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Fortunati
Отличное средство! Честно говоря, не ожидала такого результата. До этого волосы были окрашены в темный медный оттенок 7.7, который мне совсем не понравился. После использования средства цвет действительно очень хорошо смылся — волосы стали намного светлее, ушла темнота и приглушенность. Волосы после смывки остались в хорошем состоянии, не превратились в «солому». Теперь можно спокойно перекраситься в желаемый оттенок без агрессивного осветления. Для меня это настоящее спасение. Рекомендую!
- Світлана Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Fortunati
Дякую за такий чудовий засіб.
Дуже задоволена результатом. - Надія Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Fortunati
Дійсно працює, я 10ть років була чорною, засіб вимив фарбу до коричневого, а якщо вдруге змити, то стає ще світлішим. При цьому якість волосся не змінює.
- Олена М***Отзыв от покупателя. Продавец: Fortunati
Отличный. С задачей справился. Мы выводили темно зеленого коричневый. Болотный . С перового раза все же было не полностью. Мы допустили ошибку и сразу смешали все. Осталось почти на один дополнительный раз . Написано сразу нанести. Что предполагается что после смешивания повторно уже нельзя пользоваться. Мы все же нанесли остатки. После первого раза. Когда высушила волосы и увидели результат. Прошёл ровно час между первым и вторым нанесением. И второй раз тоже сработало. В итоге результат полностью убрал не тот цвет. Волосы стали как до окрашивания. Продавец отличный. Очень быстро отправил. На след день после заказа у нас уже все были в наличии. Рекомендую.
- Достоинства:
- Все отлично
- Недостатки:
- Нет
- Юлия К***Отзыв от покупателя. Продавец: Fortunati
Сподобався результат, волосся не випало))) і його стан після змивки не став гіршим
- Достоинства:
- Дійсно вимиває фарбування
- Недостатки:
- Рідке дуже
- Ирина С***Отзыв от покупателя. Продавец: Fortunati
Змиває дуже не погано фарбу !!
- Достоинства:
- С чорного кольору до 6 тону вийшла з першого разу. Обов'язково після змивки потрібно промити декілька раз лужним шампунью з PH 7.5 цього ж виробника, а потім одразу пофарбувати волосс на тон світліше
- Недостатки:
- Якщо не пофарбувати волосся одразу після змивки, то волосся потемніє вже на наступний день.
- Елена М***Отзыв от покупателя. Продавец: Fortunati
Навіть не очікувала такого гарного результату з яскраво червоного до світло жовтого з першого разу
- Людмила К***Отзыв от покупателя. Продавец: Fortunati
Классная маска, помогает "выйти" с черного цвета.Шикарный продавец. Всё быстро отправляют. Очень довольна.
- Виктория Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Fortunati
Відмінно справляється зі своєю задачею
