- Богдан Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Termol
Заказывал две таких ,что бы за один раз перевезти 10 котов ,все получилось ,все влезли ,дуже дякую.товаром задоволений
- Достоинства:
- Очень вместительная, хорошее качество материала
- Недостатки:
- Не виявив
- Продавец Termol
Дуже Вам вдячні за відгук! Нам, як виробникам це дуже важливо! Нехай радує покупка на совість!
- Ирина Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Termol
Поки що дуже задоволена,далі побачимо. Для мене головне було щоб туди вмістились 2 йоріка стандарт. Вони туди вільно вміщаються. Можна спокійно перевезти.
- Достоинства:
- Велика!Невелика вартість як для переноски такого розміру. Я таку шукала,щоб туди вмістити 2-х йоріків))
- Недостатки:
- Скоріше ні недолік,а побажання. Краще зробити замочок на дверцятах з двома бігунками. Буде зручніше застібати.
- Продавец Termol
Дякуємо за відгук! Нехай радує!
- Володимир Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Termol
Велика хороша але шо я очікував і шо прийшло
- Продавец Termol
Ви отримали те, що і в замовлені. Просто потрібно було вставити каркас. Там же ж нічого складного немає)
- Аліна В***Отзыв от покупателя. Продавец: Termol
Переноска отличная! Лёгкая, не громоздкая, жесткое дно, складывается для хранения. Корпус из материала типа вспененного пенопласта, а материал из ткани, как для спортивных сумок. Та и сама выглядит как сумка, только для собаки))
Везли в другой город собаку 12-ти кг и чуть ниже колена в холке, как раз был максимальный вес и длина, выдержала. Собака должна в положении лёжа быть не больше 60 см, тогда влезет хорошо.
Крепкие ручки, змейка не расходится, окошко из сетки легко не подерётся, хотя собака и пыталась немного)
Отправили посылку быстро, в общем, покупкой довольна!- Достоинства:
- Лёгкая, каркас и дно вынимаются, можно хранить в сложенном виде, крепкие ручки, качественный сумочный материал, выдерживает максимальный вес.
- Недостатки:
- Для меня их нет
- Продавец Termol
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук! Нехай покупка приносить задоволення і служить довгі роки!
