- Даніел Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Відіграв вже 4 концерти, строй тримають добре, підтягуються легко. Одним словом рекомендую) Додав відео де зіграв з цими струнами
- Достоинства:
- Супер!
- Недостатки:
- Немає
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хотел чуть большее натяжение в строе Ми, только немного переборщил.
Порожек в кашу.
Анкер в шоке.- Достоинства:
- Наконец-то третья струна не болтается
- Недостатки:
- Погнул гитару
- Денис И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Игорь Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качество хорошее, долго служат, полностью устраивают
- Достоинства:
- Хороший товар. Своих денег стоит
- Недостатки:
- Нет
- Вова Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
D'addario есть D'addario. Отличные струны.
Второстепенные впечатления: это кайф после 10-46, все время играл 10-46 в Drop C, и тут через год понял что нужно что-то пожёстче. В Drop C бомба, в Drop A играть можно, но советую брать чуть потолще. :)- Достоинства:
- Звонкие и недорогие.
- Недостатки:
- Не-ту.
- Антон
Для дроп С краще взяти ці струни D'Addario EXL145
- Тарас Н***
Яка мензура у вашої гітари?
Отзывы про товар у других продавцов
