День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Ноутбук (2024) геймерский MSI Katana 17 i7-13620H / 32GB / 512GB / RTX4060 / 17.3" 144Hz

Код:  460107714
Оценка пользователей 4.86/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Роман С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: DueDateShop. Цвет: Черный. Объем установленной оперативной памяти: 16 ГБ. Объём SSD: 1 ТБ

    Ноутбук дуже сподобався за весь час користування він виправдовує свою ціну і характеристики, продавець сам запропонував та наніс гравіювання розкладки клавіатури що в цілому виглядає як з заводу, але в останній час почали виникати проблеми з ноутбуком, так як я вже додавав туди самостійно оперативну пам'ять, я не звертався до продавця (так як гарантійна пломба була пошкоджена) при грі навіть в не важкі ігри ноутбук може просто зависнути на екрані лишається статична картинка і ноутбук не реагує ні на що крім кнопки вимкнення (пробував повернути і заводську оперативну пам'ять, але результат такий самий) якщо закрити кришку то ноутбук не уходить в сон, а вимикається (можливо треба налаштувати) був момент при роботі в ворді або екселі (не пам'ятаю в чому) ноутбук показав чорний екран було посередині щось написано на англійській але про читати не встиг відсотки швидко пройшли до 100 і ноутбук перезавантажився, єдине що встиг прочитати це "your device ...." Це точно було не оновлення системи

    Достоинства:
    Дуже гарний вигляд, клавіатура з підсвіткою, характеристики вражають
    Недостатки:
    Не виключаю що проблема могла виникнути через неправильно підібрану оперативну пам'ять тому, недоліків прописувати не буду
  • Фролов Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: NoytBoostStore. Цвет: Черный. Объем установленной оперативной памяти: 64 ГБ. Объём SSD: 1 ТБ

    С сентября им пользуюсь , 2 месяца получается. Хороший в меру мощьный ноут , брал для работы , рендерит довольно шустро (2D), не супер скорость, но вполне неплохо. По играм тоже неплохой, правда никак STALKER 2 не запущу но , думаю что он справится. Батарея где то на час - 1,5 когда работаю. По нагреву , до этого работал на ASUS вивобук со схожими характеристиками, на тот руку не положишь этот просто тепленький
    В целом доволен аппаратом.

  • Віталій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: NoytBoostStore. Цвет: Черный. Объем установленной оперативной памяти: 32 ГБ. Объём SSD: 512 ГБ

    Ноутбук працює чудово Дякую

    • Продавец  NoytBoostStore

      Дякуємо за відгук, Ви отримали повністю налаштований ноутбук із встановленою операційною системою Windows 11 Pro, оновленими та налаштованими драйверами останніх версій. Клавіатура фізично англ+укр/рус. Нагадуємо, що при потребі можна самовсиійно знімати задню кришку, змінювати ОЗП, ССД - гарантія зберігається.

  • Oleh B***
    Отзыв от покупателя. Продавец: UkrPlayNet. Цвет: Черный. Объем установленной оперативной памяти: 32 ГБ. Объём SSD: 2 ТБ

    Не рекомендую данный ноутбук. Много раз подумайте перед тем как купить этот ноутбук или эту линейку. Давно пользуюсь MSI ноутбуками, но с этим начались проблемы. Сразу как начал пользоваться присутствуют микрофризы системы. Не помогают ни переустановки системы, ни драйвера из их сайта. Похоже на проблему в самих комплектующих. Написал в поддержку, но там отвечает бот стандартными фразами, а чтобы провести диагностику, надо самому ехать в Киев, что сейчас сложно да нерационально.

    Достоинства:
    Бренд
    Недостатки:
    Постоянные микрофризы системы.
    • Продавец  UkrPlayNet

      Дякуємо за відгук та вибір ноутбука MSI!

      Ми розуміємо ваше розчарування через мікрофризи системи. Часто такі проблеми можуть бути пов'язані з несумісністю програмного забезпечення або драйверів. Зверніть увагу, що використання неоригінальних драйвери або не ліцензоване програмне забезпечення може призвести до нестабільної роботи ноутбука.

      Ми впевнені, що встановлена ​​операційна система та оновлено драйвери з офіційного сайту. Якщо після цієї проблеми виникнуть проблеми, напишіть нам у особисті повідомлення – ми підключимо фахівців

      Ще раз дякую за ваш відгук – він допомагає нам стати

  • Олексій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: UkrPlayNet. Цвет: Черный. Объем установленной оперативной памяти: 32 ГБ. Объём SSD: 2 ТБ

    Дуже хотів пограти в Стралкер 2 і цей ноут мені в цьому дуже допоміг, високі налаштування залітають на ура. Але раджу користуватись Nvidia APP щоб точніше встивати графічні налаштування. Більш точніше про ноут - в подарунок поставили Windows 11 pro (приємний бонус) + гарантія від продавця на 24 місяця. Після предоплати повідомили дату отримання, прийшов, забрав. Ноут відповідає заявленим характиристикам вказаним на сайті. Дивись - відкрив ноут, вінда є, зайшов на сайт MSI і завантажив додаток, через додаток обновились всі драйвера, залишилось завантажити Nvidia APP і оновити дрова на відеокарту. Далі Стім і погнав. Продавця раджу, покупкой задоволений.

    Достоинства:
    ТОП за свої гроші
    Недостатки:
    Відсутні
  • Юрій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: UkrPlayNet. Цвет: Черный. Объем установленной оперативной памяти: 32 ГБ. Объём SSD: 1 ТБ

    Все прийшло в заявленій комплектації. Ноут шустрий. Всім задоволений

  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: UkrPlayNet. Цвет: Черный. Объем установленной оперативной памяти: 32 ГБ. Объём SSD: 2 ТБ

    Пока рано ещё хвалить покупку и данный ноутбук, но первое впечатление хорошее.Палки в колеса вставляла только Новая Почта, которая при доставке домой не разрешала мне проверить ноутбук и за дополнительную плату перенаправила меня в ближайшее отделение! Видите ли "нельзя вставлять в домашнюю розетку приборы при доставке, только в розетки в отделении, пОлитика фирмы такая", у меня дома стабилизационного оборудования, всяких реле напряжений и других фильтров электропитания которые они у себя в отделениях в глаза не видели.В итоге дополнительно стянули 500 грн за перенаправку в отделение ещё доставку посчитали до дома, хотя я ноутбук не забрал тогда из-за их "пОлитики.Ну не будем о грустном, Ноутбук пока что нравится, соответствует заявленным характеристикам, только за ранее меня не предупредили что на все катаны этой версии опционно устанавливается дополнительное озу и ssd и произошла неразбериха с надписями на коробке которая сперва вводит в заблуждение. Понравилась хорошая и надёжная упаковка.Радует отсутствие битых пикселей на матрице, прогоны стрес тестов показали удовлетворительные температуры, не супер хорошие но для катаны в пределах разумного.Сталкер 2 на почти высоких выдает играбельный ФПС, рендер в 3d приложении такой же как на моем рабочем компьютере, быстро.Шумноват при нагрузке, но это современные реалии современных ноутбуков, тише не найдете, только громче.О продавце впервые узнал из розетки пару недель назад, никогда о таком магазине не слышал, но обслуживание и качество радует.Посмотрим что будет дальше с ноутбуком.

    Достоинства:
    Вроде норм, надо время для окончательного вердикта,но пока всё нравится, работает не как часики, а как хороший игровой ноутбук.Хороший продавец, хороший менеджер, отличная упаковка.
    Недостатки:
    На счёт работы самого ноутбука недостатков пока нет и надеюсь не будет.Елинственныц минус это Цена, очень дорого(((.Ну и второй минус это Работники и обслуживание Новой Почты ( тихий ужас )
    • Дмитро С***

      Підкажіть, а які температури на процесорі та відеокарті в максимальному навантаженні?

  • Геннадій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: UkrPlayNet. Цвет: Черный. Объем установленной оперативной памяти: 16 ГБ. Объём SSD: 1 ТБ

    Классный ноутбук, хороший продавец, поможет вам во всех вопросах, быстрая доставка

    Достоинства:
    Мощный
    Недостатки:
    Нет
  • Краснобаєв І***
    Продавец: UkrPlayNet. Цвет: Черный. Объем установленной оперативной памяти: 32 ГБ. Объём SSD: 1 ТБ

    Чудовий ноутбук і чудовий магазин, приємні у спілкуванні, проконсультували, підібрали оптимальний варіант, дуже вдячний