Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Sony Cyber-Shot DSC-TX100V Black (Англ. меню)

Код:  46446696
Оценка пользователей 4/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Я чайник в фото, но на моем старом Sanyo купленном в Сингапуре около 8 лет назад, фото более четче, нет размытости картинки. Зато цветопередача не очень, а вот у этого Сони - на высоте. На счет размытости - это как мне объяснили у всех Сони, типа специальные линзы или матрица - я не знаю. Вобщем хороший фотик, видео - на высоте несомненно. Сенсорный экран просто отличный.

    Достоинства:
    Все, кроме недостатков.
    Недостатки:
    см. коммент
  • Батіг Р***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    материал корпуса??

  • Олег Т***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Red

    докупіть запасную батарею а розтці можна?? скінье пожалуйста ссылку??????????

  • Олег Т***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Red

    Подойдет ли Карта памяти Sony Memory Stick PRO-HG Duo HX 32GB (MSHX32A)?

  • дима
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    он будет заряжаться от 110 вольт ?

  • Андрюха
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Чи підтримує SDHC карти пам'яті? І який максимальний об'єм пам'яті мoжна використовувати?

    • Валентин

      64Гггб

  • Олег
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    20 дней как купил и пользуюсь. Дизайн и качество съемки устраивает.

    Недостатки:
    У меня флешка на 16 гиг (2850 фото), так батареи хватает только на 300-350 фото и минут 10 видео (приблизительно)

    Некоторые записанные видеофайлы почему то не воспроизводит, хотя на компе они воспроизводятся. Не знаю, или это брак или глюк. Форматнул карточку через фотик... - увижу, будет ли это повторяться.
    Если у кого-нить та же проблема, прошу здесь, в отзывах, отметить.
    • Олег Л***

      Понял я в чём дело: Я удалил видеофайлы вручную через комп с флешки, а, оказывается, информация о них в фотике осталась. Фотоаппарат показывает, что в списке есть видеофайлы, даже их начальное видеоизображение запечатлено, а воспроизвести не может. Пишет: Невозможно открыть файл.

    • to O***

      какую флешку используешь? Использовать флешки на таких фотиках рекомендуется фирмы Sony для лучшей совместимости.В противном случае флешки других фирм будут конфликтовать, ничего удивительного здесь нет

    • Олег Л***

      ответ автору подписавшегося"to Oleg". Именно Sony Memory Stick PRO-HG Duo я и использую.

  • pisatel
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    фотик просто супер посмотрите фотки ссылка

  • женя
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    он конечно компактный и это хорошо. но платить такие деньги за посредственное качество съемки я бы не стал

  • Александр
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    У менят TX10 водонепроницаемый , с такой же начинкой , пока доволен и качеством фото и видео , раздражает чувствительность дисплея , уж очень низкая.3D сырой

    • Вячеслав

      У меня тоже тх 10, все вроде как хорошо, вот только не привычно, что меню без русского языка...
      Даже не знаю как руссифицировать... (
      Зато есть плюс, - быстрее выучу английский язык!... )))

    • Валентин

      Зайди в меню и настрой язык, опция Languane