- Галушка Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Stereostore. Цвет: Black
Доставка швидко, упаковка гарна. Товар цілий! Гарний фотоапарат для любителів чи початківців.
- Андрей
зделай пожалуйста фото луны или сатурна,если не сможеш то просто зум покажы пожалуйста
- Аня К***Продавец: Stereostore. Цвет: Black
Добрый вечер,есть ли объектив на Sony dsc-hx1?
- nude17teenПродавец: Stereostore. Цвет: Black
Возможно ли поменять объектив на данной камере
- Достоинства:
- Пока не знаю
- Недостатки:
- Не знаю
- Stereostore
Здравствуйте Несьемная оптика
- Екатерина К***Продавец: Stereostore. Цвет: Black
Здравствуйте, хочу купить камеру и узнать хорошая ли она для съёмки, фотосесий?
- Stereostore
Доброго дня.Для сьемки камера вполне хороша
- korsarОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Видео в этом аппарате отличное а вот снимки лучше на моем новом Canon SX40HS.
- Достоинства:
- Видео отличное,плавное и сочное.
- Недостатки:
- При увеличении снимков на компе виден эффект ''воды''.Панорама в автомате имеет низкое разрешение снимков.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
купил и не жалею. СПС розетки за оперативность. поигрался 14 дней и возвращать не думал =)). как фотографируют профессиональные фотоаппараты не знаю. но фотки хороши плюс много функций в зум конечно хороший но на все сто процентов не испульзую. Без штатива с ним очень тяжко пользаваться но зато вокруг себя можно собрать небольшую кучку знакомых которым будет интересно посмотреть на луну поближе ссылка
ссылка
ссылка - АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Долго выбирал! Купил первый экз в Розетке , 4 авг! Доволен ! Фотки конечно хороши, но маленькую матрицу ничем не обмануть. Мыльница ! Видео- класс! Слив снимков и видео через фирменное ПО на комп - тормознее не бывает. 1 гиг можно сливать несколько часов ! В десятки раз быстрее сливать с карты через картридер ! Очень понрависась работа стабилизатора изображения при съёмке и фото и видео ! Очень мощный зум. Несколько удивлён габаритами - немаленький ! Если готовы мириться с несколько меньшим зумом- посоветую DSC-HX9V - тот же функционал в гараздо меньшем корпусе !
- Достоинства:
- Стабилизатор изображения !!!!!!!!
Видео !!!!!
Чувствителный микрофон.
Фото тоже хороши.
Дисплей.
Куча настроек. - Недостатки:
- Тормозная связь с компом.
Великоват.... Хотя для такого зума....может и ничего. Зеркалка с таким зум объективом в 2 раза больше, в 3 тяжелее, в 4 дороже.
Подвижная часть объектива ЗАМЕТНО люфтит по отношению к неподвижной в осевом напр. Впечатлене дешняковое.
Запись видео начинается через 3-4 сек после нажатия кнопка "запись"!
Остановка так же. Тормоз !
Поле съёмки серии фото , запись на карту ококло 5 сек. ! Хотя сама карта(Transcend SDXC 64GB Class 10 ) через картридер - летает. Тормоз !
- Мирослав
У меня тоже 10 клас только трансценд и 8 гиг.
1 гиг сбрасываю на комп через пмб за 1 минуту!!!!
Незнаю почему у вас так долго....
По поводу медленой роботы апарата - ДА он тормоз, но ето единственний его недостаток)))) - Виталий П***
Проблема скорее в обьеме карты! Читал по форумах профессионалов и продвинутых пользователей тут скорее всего 2 проблемы. 1) Слишком большой обьем карты и фотику тяжело обработать обьем ето раз! (рекомендуют использовать несколько карт меньшего обьема да пустим две по 32 гб.) 2) во время сьемки в путешествии и ... не рекомендуется удалять отдельные фотки без сильной необходимости иначе может страдать качество и скорость записи на карту! После переноса всей инфы на комп карту нужно форматировать фотиком каждый раз!
- NickПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Никто не подскажет, когда он будет в наличии?
ROZETKA: Добрый день! К сожалению, данная модель в продаже не ожидается. - ВасяПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Фотик супер я даже не думал что Мыльница ТАК МОЖЕТ
- ЮлияПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Подскажите, какой лучше фотоаппарат этот Sony Cyber-Shot DSC-HX100V Black или Nikon Coolpix P510 Black?ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.
- Гость
Почитал отзывы, купил и доволен покупкой, хотя уже есть
CANON 550 c объетивами 100-400L и 24-105L.Качество фото и видео не хуже профессиональных объективов.
- ЮлияПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Здравствуйте! Посоветуйте, что лучше для любителя новичка, этот Sony Cyber-Shot DSC-HX100V Black или Nikon Coolpix P510 Black?
Главное, для меня, хорошее качество фотографий.Напишите пожалуйста, какая модель лучше, спасибо большое)- Гость
Sony
- Гость
Соньку
- ГостьПродавец: Rozetka. Цвет: Black
однозначно стоит своих денег. Фотик лучший среди суперзумов, таких как CANON, NIKON.
Просто отличнейший зум, качество и фото и видео на высочайшем уровне.
небольшой видео обзор фотика: ссылка - АрсенПродавец: Rozetka. Цвет: Black
скажите а сей час есть в наличие,можно его купить ?
- Гость
написано же *Нет в наличии*
- ИванПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Когда же появится в Rozetke?
- Достоинства:
- Full HD видео просто великолепно, оптический стабидизатор.
- Недостатки:
- Можно отметить матрицу, но не стоит забывать что это мыльница как ни как.
ROZETKA: Добрый день! К сожалению, поставки данной модели в ближайшее время не ожидаются.
- 777
Какой у него ресурс?
- АлексейПродавец: Rozetka. Цвет: Black
А им можно профессионально снимать свадьбы?
- Vampiro-Maestro
От отзыва ушел под стол)))) Спасибо)
- saasdasd
Можно и нужно!
- владимирПродавец: Rozetka. Цвет: Black
пользуюсь 1 месяц.ожидал лучшего
- Достоинства:
- нравится видео
- Недостатки:
- довольно сильный люфт объектива.у друга аналогичный панасоник - люфта подобного нет(скажите у всех объектив люфтит?)
- Мирослав
Люфт есть у всех hx100v - не переживайте, ето норма!!!!!!!
- ГостьПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Апарат сменил после HX1.На розетке еще не было(((
Фот сейчас лучший среди суперзумов,CANON, NIKON и другие просто не дотягивают.Он стоит своих денег, я брал его одним из первых и дороже. - ЕвгенийПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Уже полгода пользуюсь аппаратом и доволен на все сто. Приятная машина во всех отношениях, условиях съемки и режимах. Не расстаюсь с ним в любых поездках.
- Достоинства:
- Все, от качества снимков до цены
- Недостатки:
- Нет
- Алексей
А пробовал с картой поменьше, может из за объема такого тормозит. Вообще как на твое усмотрение стоит своих денег?
- АнастасияПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Через сколько можно будет его забрать в городе Северодонецке (Луганская область)?
- allka_83Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Хочу купить этот фотик. Сказали что для него лучше брать карту памяти 10-го поколения. Какая это? как определить? Подскажите плиз. Хочу сразу заказать вместе.
- ГостьПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Прошить нельзя, я узнавал на сервисном
- ОлегПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Ну когда появится на Rozetke?
RОZЕТКА: Есть в наличии. - ГостьПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Помогите пожалуйста с выбором. Хочу приобрести для личного пользования фотоаппарат до 5 тыс. с максимально возможным зумом и минимальными габаритами, нормальным качеством фото и видео, хоть и не часто бываю но чтоб можно было его пронести на концерт т.к. зеркалки в этом плане отпадают сразу. Ну и эргономика тоже важна. Эта модель мне понравилась но на концерт её врядли разрешат пронести. На сколько хватает батареи?
- ОлегПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Очень хочу купить.В Европе продается без рус.языка.Кто-нибудь знает как прошить? И возможно ли это? Заранее спасибо
- Олег
Да.Может кто прошивал фотик?.Возможно ли?
- ВладимирПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Подскажите пожалуйста какой лучше фотоапарат выбрать из сеперзумов Sony Cyber-Shot DSC-HX100V Black или Canon PowerShot SX30 IS. Всё никак не могу выбрать какой из них лучше!)
- Анатолій С***
як на мене, то у Соні кольоропередача краща
- ЕвгенийПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Хочу дать небольшое пояснение. В первую очередь HX100V - МЫЛЬНИЦА! Хоть и по цене зеркалки :) Так вот, не стоит ожидать от мыльницы высокого качества фото. И я, когда брал его, конечно же знал об этом. Тут подкупает огромное количество опций, функций, режимов, что недоступно для большинства других мыльниц. И как по мне - это лучший выбор для людей, любящих путешествовать и не тягать с собой сумки с зеркалками и объективами. Да, он мылит фото... НО, если просто просматривать фотографии на мониторе (у меня он 22") без увеличения, то никакого мыла вы не увидите. Все мои знакомые, владельцы недорогих мыльниц, просматривая фото с соньки говорят - "Ух ты, какое качество!". Даже только увидев HX100V у меня в руках все восхищаются его внешним видом и принимают его за проф. зеркальную камеру :) А отснятое им видео вообще убивает всех наповал (в хорошем смысле)...
Смотрел сравнение с панасоником DMC-FZ150. Безусловно, панас чётче снимает. Но как по мне разница не настолько критична. Оба фотика достойны, имхо.
Ну так вот, не стоит от соньки требовать невозможного. Мыльница - она и в Африке мыльница. Любая самая дешевая зеркалка уделает по качеству эту камеру. Лично я хотел большой универсальности. И получил её на 200%. Меня в этой камере устраивает всё без исключения и я не поменял бы её ни на какую другую... - ВиталийПродавец: Rozetka. Цвет: Black
скажите пожалуйста, как этот фотик снимает панорамы, какое их качество ???
Или для панорам лучше взять зеркалку от Сони ?? - VladПродавец: Rozetka. Цвет: Black
не стоит он этих денег(((
Ожидал лучего.. - в н*** купить отличный фотоаппаратПродавец: Rozetka. Цвет: Black
скажите пожалуйста, стоит ли чайникам просто для своего удовольствия покупать, или же найти что проще?
- АнтонПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Cегодня купил, классный фотоаппарат!!! наверное, лучший из суперзумов до 10000грн.!!!
- Достоинства:
- большое приближение, отличное качество
- Недостатки:
- в комплекте нету чехла, салфеточки для монитора...:)
- ЮрийПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Купил эту модель. Всё устраивает как и ожидалось по отзывам. Карта Silicon Power 10 class 32 GB. А вот ВИДЕО с камеры на ЖК ТВ Samsung 37" через HDMI кабель подтормаживает : секунд 8...10 нормально, потом замирает на пару секунд. Что бы это могло быть ?
Карта "левая" или буфер фотокамеры не справляется ?- Достоинства:
- Всё хорошо в остальном.
- Недостатки:
- Нет своей фирменной сумки - пришлось докупать.
- NexsussПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Привет всем.у меня сонка рускии текст нету.прошивка или что то похож. есть чтобы исползовать ет сонку?? а то без русского нечего не паймеш. кто не буд паможет??? откуда искать меню по рускии?? спс всем
- Гость
А Вы знаете русский?
- Lesha
А у Вас есть русский? Может сначало себе прошьете, а потом в фотоаппараты будете пробывать русский заливать.
- el-gattoПродавец: Rozetka. Цвет: Black
С первого прикосновения влюбился. Просто бомба, может это эйфория после обыкновенных мыльниц, но я очень доволен.
- ИгорьПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Дмитрий Н я зашёл на этот сайт мне google chrome всё перевёл с точностью да наоборот вот кусочек отзыва Суть в том, от Sony Cyber-Shot HX100V обещает стать одним из лучших супер-зум 2011 года, и я, не колеблясь, Высоко рекомендовать его.
- Дмитрий
Вы тестовые фотографии смотрите с него, а не рекомендации! При чем смотрите фотографии в полном разрешении. Никакой четкости, листья на деревьях слеплены в пластилиновую кашу.
У него самый агрессивный шумодав, что значительно ухудшает качество фото. 16 мегапискелей это много для такой маленькой матрицы. Умный фирмы откатились до 12 мп. и качество выросло. Такой гипер-зум не нужен при таком плохом качестве.
Вот посмотрите какую замечательную ультразум-модель выпустил Панасоник Panasonic Lumix DMC-FZ150 !
ссылка
Там есть сравнение с Сонькой, и Панасокик выигрывает в качестве. Теперь тестирующий признал что Panasonic Lumix DMC-FZ150 лучший ультразум года!
- ГостьПродавец: Rozetka. Цвет: Black
есть. Отличный фотик! Все работает Класс! И фото и видео-отличное качество! Даже на макс. зуме отличн. фото!
- Vlad
Купил сегодня, резкости и четкости не вижу)))
Может что не до понимаю(((Обыкновенная мыльница..
- АндрейПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Скажите пожалуйста, в этом фотоаппарате есть меню на русском языке?
- Вадим
Так, в ньому є меню і на російській, і на українській мові.
