Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Sony Cyber-Shot DSC-HX100V Black (Англ. меню)

Код:  46446896
Оценка пользователей 5/5
на основе 52 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца Stereostore
  • Галушка Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Stereostore. Цвет: Black

    Доставка швидко, упаковка гарна. Товар цілий! Гарний фотоапарат для любителів чи початківців.

    • Андрей

      зделай пожалуйста фото луны или сатурна,если не сможеш то просто зум покажы пожалуйста

  • Аня К***
    Продавец: Stereostore. Цвет: Black

    Добрый вечер,есть ли объектив на Sony dsc-hx1?

  • nude17teen
    Продавец: Stereostore. Цвет: Black

    Возможно ли поменять объектив на данной камере

    Достоинства:
    Пока не знаю
    Недостатки:
    Не знаю
    • Stereostore

      Здравствуйте Несьемная оптика

  • Екатерина К***
    Продавец: Stereostore. Цвет: Black

    Здравствуйте, хочу купить камеру и узнать хорошая ли она для съёмки, фотосесий?

    • Stereostore

      Доброго дня.Для сьемки камера вполне хороша

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • korsar
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Видео в этом аппарате отличное а вот снимки лучше на моем новом Canon SX40HS.

    Достоинства:
    Видео отличное,плавное и сочное.
    Недостатки:
    При увеличении снимков на компе виден эффект ''воды''.Панорама в автомате имеет низкое разрешение снимков.
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    купил и не жалею. СПС розетки за оперативность. поигрался 14 дней и возвращать не думал =)). как фотографируют профессиональные фотоаппараты не знаю. но фотки хороши плюс много функций в зум конечно хороший но на все сто процентов не испульзую. Без штатива с ним очень тяжко пользаваться но зато вокруг себя можно собрать небольшую кучку знакомых которым будет интересно посмотреть на луну поближе ссылка
    ссылка
    ссылка

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Долго выбирал! Купил первый экз в Розетке , 4 авг! Доволен ! Фотки конечно хороши, но маленькую матрицу ничем не обмануть. Мыльница ! Видео- класс! Слив снимков и видео через фирменное ПО на комп - тормознее не бывает. 1 гиг можно сливать несколько часов ! В десятки раз быстрее сливать с карты через картридер ! Очень понрависась работа стабилизатора изображения при съёмке и фото и видео ! Очень мощный зум. Несколько удивлён габаритами - немаленький ! Если готовы мириться с несколько меньшим зумом- посоветую DSC-HX9V - тот же функционал в гараздо меньшем корпусе !

    Достоинства:
    Стабилизатор изображения !!!!!!!!
    Видео !!!!!
    Чувствителный микрофон.
    Фото тоже хороши.
    Дисплей.
    Куча настроек.
    Недостатки:
    Тормозная связь с компом.
    Великоват.... Хотя для такого зума....может и ничего. Зеркалка с таким зум объективом в 2 раза больше, в 3 тяжелее, в 4 дороже.
    Подвижная часть объектива ЗАМЕТНО люфтит по отношению к неподвижной в осевом напр. Впечатлене дешняковое.
    Запись видео начинается через 3-4 сек после нажатия кнопка "запись"!
    Остановка так же. Тормоз !
    Поле съёмки серии фото , запись на карту ококло 5 сек. ! Хотя сама карта(Transcend SDXC 64GB Class 10 ) через картридер - летает. Тормоз !
    • Мирослав

      У меня тоже 10 клас только трансценд и 8 гиг.
      1 гиг сбрасываю на комп через пмб за 1 минуту!!!!
      Незнаю почему у вас так долго....
      По поводу медленой роботы апарата - ДА он тормоз, но ето единственний его недостаток))))

    • Виталий П***

      Проблема скорее в обьеме карты! Читал по форумах профессионалов и продвинутых пользователей тут скорее всего 2 проблемы. 1) Слишком большой обьем карты и фотику тяжело обработать обьем ето раз! (рекомендуют использовать несколько карт меньшего обьема да пустим две по 32 гб.) 2) во время сьемки в путешествии и ... не рекомендуется удалять отдельные фотки без сильной необходимости иначе может страдать качество и скорость записи на карту! После переноса всей инфы на комп карту нужно форматировать фотиком каждый раз!

  • Nick
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Никто не подскажет, когда он будет в наличии?




    ROZETKA: Добрый день! К сожалению, данная модель в продаже не ожидается.

  • Вася
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Фотик супер я даже не думал что Мыльница ТАК МОЖЕТ

  • Юлия
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Подскажите, какой лучше фотоаппарат этот Sony Cyber-Shot DSC-HX100V Black или Nikon Coolpix P510 Black?ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.

    • Гость

      Почитал отзывы, купил и доволен покупкой, хотя уже есть
      CANON 550 c объетивами 100-400L и 24-105L.Качество фото и видео не хуже профессиональных объективов.

  • Юлия
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Здравствуйте! Посоветуйте, что лучше для любителя новичка, этот Sony Cyber-Shot DSC-HX100V Black или Nikon Coolpix P510 Black?
    Главное, для меня, хорошее качество фотографий.Напишите пожалуйста, какая модель лучше, спасибо большое)

    • Гость

      Sony

    • Гость

      Соньку

  • Гость
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    однозначно стоит своих денег. Фотик лучший среди суперзумов, таких как CANON, NIKON.

    Просто отличнейший зум, качество и фото и видео на высочайшем уровне.

    небольшой видео обзор фотика: ссылка

  • Арсен
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    скажите а сей час есть в наличие,можно его купить ?

    • Гость

      написано же *Нет в наличии*

  • Иван
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Когда же появится в Rozetke?

    Достоинства:
    Full HD видео просто великолепно, оптический стабидизатор.
    Недостатки:
    Можно отметить матрицу, но не стоит забывать что это мыльница как ни как.




    ROZETKA: Добрый день! К сожалению, поставки данной модели в ближайшее время не ожидаются.
    • 777

      Какой у него ресурс?

  • Алексей
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    А им можно профессионально снимать свадьбы?

    • Vampiro-Maestro

      От отзыва ушел под стол)))) Спасибо)

    • saasdasd

      Можно и нужно!

  • владимир
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    пользуюсь 1 месяц.ожидал лучшего

    Достоинства:
    нравится видео
    Недостатки:
    довольно сильный люфт объектива.у друга аналогичный панасоник - люфта подобного нет(скажите у всех объектив люфтит?)
    • Мирослав

      Люфт есть у всех hx100v - не переживайте, ето норма!!!!!!!

  • Гость
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Апарат сменил после HX1.На розетке еще не было(((
    Фот сейчас лучший среди суперзумов,CANON, NIKON и другие просто не дотягивают.Он стоит своих денег, я брал его одним из первых и дороже.

  • Евгений
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Уже полгода пользуюсь аппаратом и доволен на все сто. Приятная машина во всех отношениях, условиях съемки и режимах. Не расстаюсь с ним в любых поездках.

    Достоинства:
    Все, от качества снимков до цены
    Недостатки:
    Нет
    • Алексей

      А пробовал с картой поменьше, может из за объема такого тормозит. Вообще как на твое усмотрение стоит своих денег?

  • Анастасия
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Через сколько можно будет его забрать в городе Северодонецке (Луганская область)?

  • allka_83
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Хочу купить этот фотик. Сказали что для него лучше брать карту памяти 10-го поколения. Какая это? как определить? Подскажите плиз. Хочу сразу заказать вместе.

  • Гость
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Прошить нельзя, я узнавал на сервисном

  • Олег
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Ну когда появится на Rozetke?



    RОZЕТКА: Есть в наличии.

  • Гость
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Помогите пожалуйста с выбором. Хочу приобрести для личного пользования фотоаппарат до 5 тыс. с максимально возможным зумом и минимальными габаритами, нормальным качеством фото и видео, хоть и не часто бываю но чтоб можно было его пронести на концерт т.к. зеркалки в этом плане отпадают сразу. Ну и эргономика тоже важна. Эта модель мне понравилась но на концерт её врядли разрешат пронести. На сколько хватает батареи?

  • Олег
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Очень хочу купить.В Европе продается без рус.языка.Кто-нибудь знает как прошить? И возможно ли это? Заранее спасибо

    • Олег

      Да.Может кто прошивал фотик?.Возможно ли?

  • Владимир
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Подскажите пожалуйста какой лучше фотоапарат выбрать из сеперзумов Sony Cyber-Shot DSC-HX100V Black или Canon PowerShot SX30 IS. Всё никак не могу выбрать какой из них лучше!)

    • Анатолій С***

      як на мене, то у Соні кольоропередача краща

  • Евгений
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Хочу дать небольшое пояснение. В первую очередь HX100V - МЫЛЬНИЦА! Хоть и по цене зеркалки :) Так вот, не стоит ожидать от мыльницы высокого качества фото. И я, когда брал его, конечно же знал об этом. Тут подкупает огромное количество опций, функций, режимов, что недоступно для большинства других мыльниц. И как по мне - это лучший выбор для людей, любящих путешествовать и не тягать с собой сумки с зеркалками и объективами. Да, он мылит фото... НО, если просто просматривать фотографии на мониторе (у меня он 22") без увеличения, то никакого мыла вы не увидите. Все мои знакомые, владельцы недорогих мыльниц, просматривая фото с соньки говорят - "Ух ты, какое качество!". Даже только увидев HX100V у меня в руках все восхищаются его внешним видом и принимают его за проф. зеркальную камеру :) А отснятое им видео вообще убивает всех наповал (в хорошем смысле)...
    Смотрел сравнение с панасоником DMC-FZ150. Безусловно, панас чётче снимает. Но как по мне разница не настолько критична. Оба фотика достойны, имхо.
    Ну так вот, не стоит от соньки требовать невозможного. Мыльница - она и в Африке мыльница. Любая самая дешевая зеркалка уделает по качеству эту камеру. Лично я хотел большой универсальности. И получил её на 200%. Меня в этой камере устраивает всё без исключения и я не поменял бы её ни на какую другую...

  • Виталий
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    скажите пожалуйста, как этот фотик снимает панорамы, какое их качество ???

    Или для панорам лучше взять зеркалку от Сони ??

  • Vlad
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    не стоит он этих денег(((
    Ожидал лучего..

  • в н*** купить отличный фотоаппарат
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    скажите пожалуйста, стоит ли чайникам просто для своего удовольствия покупать, или же найти что проще?

  • Антон
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Cегодня купил, классный фотоаппарат!!! наверное, лучший из суперзумов до 10000грн.!!!

    Достоинства:
    большое приближение, отличное качество
    Недостатки:
    в комплекте нету чехла, салфеточки для монитора...:)
  • Юрий
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Купил эту модель. Всё устраивает как и ожидалось по отзывам. Карта Silicon Power 10 class 32 GB. А вот ВИДЕО с камеры на ЖК ТВ Samsung 37" через HDMI кабель подтормаживает : секунд 8...10 нормально, потом замирает на пару секунд. Что бы это могло быть ?

    Карта "левая" или буфер фотокамеры не справляется ?

    Достоинства:
    Всё хорошо в остальном.
    Недостатки:
    Нет своей фирменной сумки - пришлось докупать.
  • Nexsuss
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Привет всем.у меня сонка рускии текст нету.прошивка или что то похож. есть чтобы исползовать ет сонку?? а то без русского нечего не паймеш. кто не буд паможет??? откуда искать меню по рускии?? спс всем

    • Гость

      А Вы знаете русский?

    • Lesha

      А у Вас есть русский? Может сначало себе прошьете, а потом в фотоаппараты будете пробывать русский заливать.

  • el-gatto
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    С первого прикосновения влюбился. Просто бомба, может это эйфория после обыкновенных мыльниц, но я очень доволен.

  • Игорь
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Дмитрий Н я зашёл на этот сайт мне google chrome всё перевёл с точностью да наоборот вот кусочек отзыва Суть в том, от Sony Cyber-Shot HX100V обещает стать одним из лучших супер-зум 2011 года, и я, не колеблясь, Высоко рекомендовать его.

    • Дмитрий

      Вы тестовые фотографии смотрите с него, а не рекомендации! При чем смотрите фотографии в полном разрешении. Никакой четкости, листья на деревьях слеплены в пластилиновую кашу.
      У него самый агрессивный шумодав, что значительно ухудшает качество фото. 16 мегапискелей это много для такой маленькой матрицы. Умный фирмы откатились до 12 мп. и качество выросло. Такой гипер-зум не нужен при таком плохом качестве.
      Вот посмотрите какую замечательную ультразум-модель выпустил Панасоник Panasonic Lumix DMC-FZ150 !
      ссылка
      Там есть сравнение с Сонькой, и Панасокик выигрывает в качестве. Теперь тестирующий признал что Panasonic Lumix DMC-FZ150 лучший ультразум года!

  • Гость
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    есть. Отличный фотик! Все работает Класс! И фото и видео-отличное качество! Даже на макс. зуме отличн. фото!

    • Vlad

      Купил сегодня, резкости и четкости не вижу)))
      Может что не до понимаю(((Обыкновенная мыльница..

  • Андрей
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Скажите пожалуйста, в этом фотоаппарате есть меню на русском языке?

    • Вадим

      Так, в ньому є меню і на російській, і на українській мові.