- Каріна Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарні
- Представник постачальника
Добрий день! Щиро вдячні за Ваш відгук.
- Кристина Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Игрушка не стоит того( думала с домиком придет, но нет, просто маленькое, в упаковке была разорвана внутри этикетка( странно что внутри может быть что то рваное (
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Не впечатлила игрушка совсем
- Представник постачальника
Добрий день! Скоріше за все при замовленні переплутали артикул, фігурки з будиночками за іншим артикулом: ссылка
Якщо всередині не було фігурки - зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці усунуть проблему у максимально короткий термін.
- Анастасия А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень классные фигурки,дети в восторге
- Катерина Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте. Снимала обзор игрушек для Ютуба с ребенком. И очень разочаровали игрушки кидисвит house pets. Две разные игрушки, в инструкции заявлено, что в воде должно что-то с ними происходить. Но и в ледяную воду клали их и мыли и целый час под светом лежали, в горячую воду опускали и в морозилке были. Но с игрушками ничего не произошло, цвет не изменили, в темноте не светились. Это либо подделка, либо некачественный товар. Ребенок настроен, зря потраченные деньги.
- Недостатки:
- Не соответствует заявленным характеристикам
- Антонюк Е***
Они не все должны менять цвет и и.д .
Просто Вам попались из серии блестящие и возможно светящийся в темноте ?
Фигурки очень классные , ребёнку безумно нравятся . Нам попались покрытые флоком и одна которую нужно было искупать . - Представник постачальника
Добрий день, Катерина. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці знайдуть проблему та усунуть її у максимально короткий термін. Для нас важлива думка наших споживачів, тому сподіваємося, що після усунення проблеми ви зможе оцінити іграшку у повному обсязі і наступний Ваш відгук буде позитивним.
- Дарья Д***
Здається, ви натрапили на тваринку з блистками та на тваринку з перламутром, тому вони нічого не роблять, в нас теж перламутр. Теж її що тільки не робили, а потім розібралися у різновидах. Але згодна, що 90грн за просто фігурку, яка нічого не робить (як в нашому випадку) - ну таке собі задоволення (((
Дитині складно пояснити (((
