Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Машинка на радиоуправлении дрифт большая для улицы с музыкой и дымом полноприводная для детей двухсторонняя разворот 360 трюковый оборотень пульте управления вездеход черная размер 27 х 18 х 9 см (10115)

Код:  464942609
Оценка пользователей 4.71/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Тетяна Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Це був подарунок на Таємного Санту. Машинка викликала Wow ефект у дорослих людей, гралися всім офісом по черзі. Дуже класна!

    Достоинства:
    40 хвилин їзди на повному заряді, звукові ефекти
  • Ольга П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Все працює , подарунок сподобався.

    Недостатки:
    Поки не знайшли
  • Людмила Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Покупала крестнику 4 года, ребенок и родители в восторге, машинка крутая

  • Віктор М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Друг был очень доволен подарком, наваливает машинка хорошо

    Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Нет автосервисов для таких тс
  • Алексей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Іграшка дуже крута, дитина задоволена

    Достоинства:
    Топ
    Недостатки:
    Нема
  • Тетяна Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Машинка гарна, обирала на день народження похресник,але є одне але...в перший день зламався ричажок вмикання/вимикання на машинці.
    Навіть день дитина не погралася(((

    Недостатки:
    Швидко зламалась
  • Тетяна Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Покупала на подарок. Ребёнок в восторге.
    Машинка действительно классная, легкий и понятный функционал управления, испытана на асфальте и дома)

    Достоинства:
    Отличная машинка за эту цену
    Недостатки:
    Я бы, конечно, предусмотрела возможность выключения звука.
    Ревет она достаточно громко.
    Но ребёнок в восторге
  • Ирина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Прикольные игрушки детям понравились

    Достоинства:
    Все топ
    Недостатки:
    Нет
  • Иван М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Машинки очень классный, шли на подарок детям, естественно надо одинаковые. Дети игрались целый день + заряжали еще аккумулятор. Рекомендую!

    Достоинства:
    Качественно
    Недостатки:
    Нет
  • Иотко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Классная машина, необычная! Ребенку очень понравилась. Мне тоже :)
    Но нет инструкции - как управлять этим "пультом" с датчиком движения, что значит кнопка М на нем.

    Достоинства:
    Быстрая, мощная. можно на улице запускать
    Недостатки:
    Нет нормальной инструкции!!! Пришлось разбиратсья методом тыка :(
  • Микола В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Іграшка бомбезна, теперь я з малим буду гратися

    Достоинства:
    Все топ
    Недостатки:
    нема
  • Богдан К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Это просто вау машинка, вся семья в восторге, однозначно рекомендую

    Достоинства:
    Быстро
    Недостатки:
    нет
    • Продавец  Mamashop

      Дякуємо за відгук!

  • Илья М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Дуже крута іграшка, мій малий в захваті, рекомендую

    Достоинства:
    Швидка відправка
    Недостатки:
    немає
  • Світлана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mamashop

    Из всех, купленных игрушек на Розетке эта самая лучшая! Во-первых
    Приходит в красивой коробке,
    подарить не стыдно, выглядит очень солидно, коробку не сохранила т к. брали для сына.
    Спасибо продавцу за то, что позаботился о покупателе.
    Машина просто космос, рычит, шумит, управление максимально простое, заряда хватает на долг. Фары мигают, дым идет, машина рычит, сын пищал от восторга, дарили когда ему было 2г. 6 мес., управляет сам все отлично.
    Рекомендую к покупке 100%

    Достоинства:
    просто все супер
    Недостатки:
    нет
  • Олександр З***
    Продавец: Mamashop

    Товар надійшов б/у. Присутні явні ознаки експлуатації. На питання чому так подерте скло яке без захисної плівки, продавець відповів, що вини всі такі. І джойстики також всі мабуть подерті. Цирк тай годі.
    Як з таким станом дарувати?
    Щоб потім думали що я її місяць юзав перед тим як подарувати.

    Достоинства:
    Можливо гарна іграшка
    Недостатки:
    Стан