- В'ячеслав Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
все літо в них проробив. Мотокоса, електроінструмент, дрібниць під них залітає менше.
одне що не сподобалось, незручно їх чистити зсередини, потрібно знімати ущільнювач.- Достоинства:
- ціна, якість
- Недостатки:
- чистити невдобно
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купував з огляду на те, що за описом, конструкція "дає змогу одночасно носити окуляри для корекції".
Може носити і вийде, але користуватися - ні. На фото видно, наскільки великою буде відстань до захисних окулярів, якщо надіти їх поверх окулярів для зору. Випробував на двох різних моделях окулярів для корекції зору.
Захисні властивості не могут оцінити, бо носити їх небезпечно (або нещільно прилягають, або нічого не видно, якщо основні окуляри зняти).- Достоинства:
- Якісний матеріал, зручна форма, прийнятна ціна, є ремінець
- Недостатки:
- Не відповідають опису
- Петренко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В целом неплохие очки, мягкий уплотнитель вокруг оптики, мягкий носовой упор, сидят достаточно комфортно. Отстегиваемая страховочная тесьма. Все прелести очков сводятся на нет отсутствием покрытия против царапин и антизапотевающего покрытия. За такую цену все это должно быть. Брал для езды на самокате, к лицу прилегают не плотно, оптика снижает контраст и ничего не известно об защите от УФ. До этого были защитные очки OZON™ - дешевле и комфортнее.
- Достоинства:
- Наличие съемного резинового ремешка с регулировкой, уплотнение вокруг оптики
- Недостатки:
- Нет вертикального наклона оптики и регулировки длинны дужки. Тонкий пластик на оптике
- людмила б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хорошие очки для защиты глаз удобные производитель yato надёжный
- Достоинства:
- хорошие очки для защиты глаз
- Недостатки:
- нету
- НаталияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень удобные очки. В прошлом году купили пару для работ на приусадебном участке. В этом году докупили для всех членов семьи, а это что уже показатель качества товара. Однако очень неприятным моментом оказалась доставка. При оформлении заказа двух товаров, сумма заказа была более 500,00 грн. (время действия акции бесплатной доставки на Новую почту), заказ разбился автоматически на два с комментарием, что поставка товара из разных складов, где очки были по стоимости менее требуемой сумы. Оказалось, что оба наименования в реале были отправлены с ОДНОГО склада в Броварах. Таким образом рекламация ROZETKA о бесплатной поставке на отделение Новой почты при суме заказа более 500.00 грн. вранье чистой воды. Да 50.00 грн. это конечно не ах какая сумма, но честное слово - это было весьма неприятно. Тогда уже в рекламации пишете, что это доставка одного наименования товара, а не заказа...
- Достоинства:
- качественные очки и удобство использования
- Недостатки:
- нет
- Ляля Ф***
Не могу себе представить что делают пять человек в затемнённых очках на приусадебном участке...?
Эксперт RozetkaДобрый день, Наталия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
- Юрій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очки супер рекомендую
- Достоинства:
- Удобные хорошо прилегают , эстетичный вид.
- Віталій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брав для поїздок на велосипеді. Окуляри сподобались відразу ж,як тільки дістав з посилкі) Надійні, м'які до обличчя, комфортно сидять на носі,нічо не муляє, не жме, все як потрібно. І не злітають на ямках!
- Достоинства:
- Комфортні, якісні, надійні, добре сидять.
- Недостатки:
- Немає.
- ПокупательОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень хорошие и удобные очки, хорошо сидят на голове, фиксируются резинкой и самое главное, что не возникает дискомфорта при работе. Рекомендую.
- Достоинства:
- Качественный материал изготовления, резинка для крепления на голове.
- Недостатки:
- Нет.
- Дима Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
очень хорошие и удобные очки, спасибо
