Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Костюм зимовий мембран. Norfin ELEMENT+ -35°/ 6000мм / XXL,4320-05-XXL

Код:  470562129
Оценка пользователей 4.75/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца Рибалка в Україні
  • Олександр Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Рибалка в Україні. Размер: XL

    Все добре! Вартує своїх коштів. Один мінус, костюм прислали без сумки для зберігання(

    Достоинства:
    Швидко та зручно
    Недостатки:
    Немає
    • Продавец  Рибалка в Україні

      Дякуємо за ваш відгук
      Ця модель на жаль не комплектується сумкою для зберігання

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитрий Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: M

    Дуже м'який верхній шар.Легко рветься,а так взагалі нормально,теплий

    Достоинства:
    Дуже теплий с термо білизною
    Недостатки:
    Дуже м'який ,і капюшон не під горло
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: TT-G. Размер: S

    Усі розміри співпадають з заявленими виробником.

  • Ксения Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: L

    Наконец-то приобрёл себе костюм на холодную погоду,выбирал долго,и нудно!Выбор пал на этот костюм,его ещё не испробовал,но думаю всё будет хорошо и тепло,покупал по акции.Внушает доверие,при приседании комбез не трещит по швам(на моём демисезонном такая проблема)Лень много писать,если очень коротко,то рекомендую в этом ценовом диапазоне!Мой рост 185,вес 84 размер L сел хорошо с небольшим запасом,можно накидать спокойно под низ одёжки!Доволен!Всем НХНЧ,и хорошего настроения!

  • Питлик В***
    Продавец: Rozetka. Размер: L

    На перший погляд все добре ... Купив даний костюм але чз рибалок 5 тканина починає кашлатитись від тих липучок ... І потрібно стригти машинкою для катишок ... На карманах липучки вже повідлітали ... В цілому тепло ... Но грошей він своїх не вартий ... Якись дешевий Китай ... На швах ще не розлізся.. планую купувати щось інше ... Матеріал неякісний