Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Кабель Hoco X82 Type-C to Type-C 60W silicone charging data cable Black

Код:  472813604
Оценка пользователей 4.67/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Letter Market. Длина: 1. Цвет: Белый

    Дуже класний. Планшету сподобався. Заряджає чудово.

    Достоинства:
    Гнучкий не виламує гніздо зарядного порту.
    Недостатки:
    Немає
  • Сергей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Letter Market. Длина: 1. Цвет: Белый

    Хороший кабель, напруга 45 Вт соответствует

  • Леонид Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Letter Market. Длина: 1. Цвет: Черный

    Отличный мягкий приятный на ощупь провод.

  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Letter Market. Длина: 1. Цвет: Черный

    Пропрацював майже 5 місяців, почали відходити контакти кабеля.

    Для зрівняння, оригінальні кабели Samsung відпрацьовують 3 роки, але й ціна інша.

    Достоинства:
    Софт силікон, швидка зарядка.
    Недостатки:
    Малий ресурс.
  • Владимир Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Letter Market. Длина: 1. Цвет: Черный

    Все работает, отличное качество!

    • Паша

      Скільки реальних W?

    • Продавец  Letter Market

      Щоб протестувати, потрібно мати адаптер 65 - 67W і пристрій з підтримкою до 60W.
      На данний час в Україні, тільки 1% таких пристроїв.

  • Ирина З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Letter Market. Длина: 1. Цвет: Черный

    Все гаразд, гарна якість, як оцікувала

  • Дмитрий М***
    Продавец: MedicalPost. Цвет: Черный

    Продавец мошенник и пройдоха.
    Делал заказ 2 раза. Оба раза товара нет в наличии. Продавец впаривает на замену конкретный хлам, а при отказе говорит, что ждать надо неделю и больше. На 2м заказе я ответил, что готов ждать и продавец подтвердил, через 10 минут заказ отменил.
    Больше всего в этом всем расстраивает реакция Розетки. Таких продавцов уже очень много. У них нет ни сервиса, ни логистики, ни адекватных консультантов. Постоянно прошу проверить товар перед отправкой или до того как прислать счет, все-равно 30-50% лажают.