Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Сухой корм Choupi для взрослых стерилизованных котов, с индейкой 1,6кг

Код:  477308374
Оценка пользователей 3.83/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Наталя І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 6.4 кг

    Моїм котами корм спочатку дуже сподобався, потім трохи приївся.Але загалом я кормом дуже задоволена, шерсть стала більш блискуча і менше линяють. Рекомендую, спробуйте

    Достоинства:
    Покращилася шерсть
  • Оксана М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MAO & K. Вес 1 шт: 1.6 кг

    Супер корм, наш вередливий кіт їсть з задоволенням

  • Оксана Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MAO & K. Вес 1 шт: 3.2 кг

    Грунули корма невеликі і це плюс.
    Моїй кіцю він не спобался, їла вона йго не дуже, може іншим підходить.
    Но чого ми його прибрали. Якщо кішка сходить в туалет, це просто жах.
    Я розумію розами не повинно пахнути, но це...

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Запах
  • Олена М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MAO & K. Вес 1 шт: 1.6 кг

    Замовляла по акції 1 1. Але прислали один пакет для котів, а другий для собак )
    Той, що для котів, всім трьом котам сподобався, їдять наче останній раз ))

    • Олена М***

      Дуже дякую продавцю! Зробили обмін, ще й з подарунком

  • Леся К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 6.4 кг

    Котам корм не сподобався.

    • Елена

      Странно, а мои в захвате. Даже сытые бегут и требуют ещё.
      Угостила кошку коллеги, ела тоже с удовольствием, хотя та ещё переборчивая, даже от элитных кормов морду воротит

    • Таня т***

      Мне не понравился их сайт- много анимации идиотской, ненужной, мало информации, еще и безграмотно написаны тексты. Какая гранула тоже загадка, при том, что это очень важная информация, и любой нормальный производитель указывает размер, форму (желательно и плотность). Пока на суперпремиум не тянет, просто потому что профессионализм не пахнет, и марка производителя нигде больше не фигурирует.

  • Світлана И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MAO & K. Вес 1 шт: 3.2 кг

    корм коту сподобовся

  • Марина К***
    Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 6.4 кг

    Брали тут на розетці. Чудовий корм. Одразу пересипали один пакет, який використовується у ємність, що щільно закрита. Кіт їсть із задоволенням. Перейшов із Purina pro plan.
    Використовуємо вже другий тиждень - проблем із травленням, сечовипусканням, закрепів не має.
    Єдине - корм трішки жирніший ніж попередній, порцій потрібно дотримуватись, щоб не набрав вагу.

    Достоинства:
    Ціна, об'єм, подобається коту.
  • Таня т***
    Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 6.4 кг

    Купила не на розетке, мне привозят корм в мешках ребята, у них по акции был и чупи. Я сомневалась в качестве, но чтобы такое барахло, не могла представить. Итак, корм вообще не имеет запаха корма. Вот в сравнении с 4 лапы, где запах даже вкусный, а в других кормах ощутимый, и для котов интересный- здесь ноль. Запах есть какой-то, но я бы сказала что может пахнуть какая-то засохшая геркулесовая каша. Ужасно. Ну и коты.. они вообще не поняли что это надо есть. Полный игнор. Это коты, которых я курирую, они наполовину уличные. Едят преимущественно эконом, типа нутры, карпатиан, кетчау, очень любят 4 лапы, угощаю их иногда пропланом или другими приличными кормами. Приличные покупаю для домашних. Так вот, этот чупи не ели ни уличные, ни тем более, домашние. Ну как если бы вы положили засохший хлеб перед котом. Не советую тратить деньги, это не корм. Неизвестно что. Еще и дорого. Жаль, что никто не пишет отзывы, это важно. А, еще. Там в мешке 3.2 кг есть типа, застежка, так вот она отвалилась или не была прикреплена.. такое убожество, ужас. Просто бинго, джекпот, куда ни плюнь- одни недостатки.

    Достоинства:
    Их нет
    Недостатки:
    Все
  • Олена
    Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 3.2 кг

    Покупала не здесь, потому что на Розетке корм закончился. Но могу сказать, что корм классный. Кошки обнюхивали пакет. А потом ели корм, как будто голодающие

    Достоинства:
    Корм понравился кошкам, гранулы не крупные, пахнут приятно. Цена вообще супер за такое качество. Проблем не возникло, нам подошло
    Недостатки:
    Пока нет.
    Если без акции, то конечно, дороговато.