- Ольга Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Мятный. Спальный размер: Евро
Сатин очень низкого качества, без характерного блеска. Только по плетению нитей в ткани можно сгласиться, что это сатин. Поэтому после первой стирки потеряет вид окончательно. На стеганное одеяло 200х220 сел очень плотно. Концы одеяла внутри не загибаются, но пододеяльник выглядит натянутым, как барабан. Соответственно после стирки подсядет и будет мал. Упаковка - это жесть. Брала два пододеяльника: один себе, второй на подарок. В такой упаковке дарить нельзя даже бдизким. Фото постараюсь добавить. Денег жаль, не рекомендую.
- Достоинства:
- Цвет совпадает с заявленным. Аккуратная строчка, аккуратно выполнины петли для пуговок.
- Недостатки:
- Сатин очень низкого качества, без характерного блеска. Только по плетению нитей в ткани можно сгласиться, что это сатин. Поэтому после первой стирки потеряет вид окончательно. На стеганное одеяло 200х220 очень плотно. Концы одеяла внутри не загибаются, но пододеяльник выглядит натянутым, как барабан. Соответственно после стирки подсядет и будет мал.
- Логвиненко М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый. Спальный размер: Евро
Цвет не такой как на сайте , переживала что будет очень яркий , но оказался очень красивый , приятный , стильный цвет. Розовым с трудом его можно назвать. Очень довольна и качеством и цветом.
- Достоинства:
- Ткань супер
- Недостатки:
- Нет
- Валентин П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой. Спальный размер: Евро
После первой же деликатной стирки сильно сел по длине на 15см (ширина - в порядке), в итоге надо теперь удлиннять :(
- Достоинства:
- Плотная качественная материя
- Недостатки:
- Сильно "сел" после стирки
- Алексей И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой. Спальный размер: Евро
Хорошая плотная ткань, никаких 'просветов', - из такой больше сорочки шьют :-) На ощупь не шелковистая, а именно как плотная ровная хлопковая ткань. Равномерно прокрашена в легкий голубой цвет, после стирки никак не полиняла, не потускнела. Появилась небольшая 'микроворсистость', - исправляется утюгом. Отверстие под одеяло на пуговицах с короткой стороны, в длину больше метра, где-то ~1.20м
- Достоинства:
- Хорошая крепкая ткань.
- Недостатки:
- На такой ткани будут хорошо видны вся шерсть от животных, крошки и т.п., особенно если возьмете темный цвет, из-за её плотной структуры.
- Ирина Л***Продавец: Rozetka. Цвет: Коралловый. Спальный размер: Полуторные Евро
Продолжаю..После стирки стал 155*210..ошиблась.
- Недостатки:
- Садится.
- Ирина Л***Продавец: Rozetka. Цвет: Коралловый. Спальный размер: Полуторные Евро
Пододеяльник не плохой,но..Цвет не коралловый,а кирпичный.После стирки стал размером 155*220.
- Недостатки:
- Садится после стирки,цвет не соответствует описанию.
- ЮліяПродавец: Rozetka. Цвет: Розовый. Спальный размер: Евро
Згодна з попереднім відгуком, колір пильно рожевий, дуже ніжний, радує очі. В пранні веде себе добре, скарг немає. Дуже люблю цю фірму, ціна не з дешевих, але якість така, що речі слугують роками)
