- Наталия ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Ремейк
Користуюсь вже багато місяців. Дуже задоволена, робимо з чоловіком ремонт, вирішили не робити вручну грібьонку, ця штука дуже крута, іі можна прикрутити до робочого столу та робити гребінку на плитці а можна робити на підлозі, кому як зручно
- Достоинства:
- Це просто трансформер серед гребінок)
- Павел А***Отзыв от покупателя. Продавец: Ремейк
Совсем не то что описано. Она совершенно не двусторонняя. На одной стороне и 10,и 12 миллиметров. К покупке не рекомендую. По сути вы получаете лишь 12 миллиметров. Не самый ходовой слой. Лично я предпочел бы вернуть назад свои деньги. Или поменять на другой вариант. С 10*10 миллиметров.
- Павел А***
Проблему уладили. Просто перепутали на складе. Вежливо все обсудили,мне выслали изначальный заказ, а я ради эксперимента купил и тот вариант с зубами тигра. Металл в обоих вариантах отличный.
- Продавец Ремейк
Дякуємо, Павле! Раді, що питання вдалося швидко вирішити й ви залишились задоволені. Гарної роботи з обома гребінками!
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Ремейк
Гребёнка норм,прислали быстро
- Достоинства:
- Все
- Недостатки:
- Нет
- Продавец Ремейк
Дякуємо, Сергію! Радий, що гребінка сподобалась і доставку отримали швидко. Гарної роботи!
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Ремейк
Прислали не ту гребёнку!На Новой Почте не вскрыл упаковку,потому как на упаковке была нарисована заказанаая!Либо мошенники либо некомпетентные формировали заказ!
- Недостатки:
- Не та гребёнка
- Продавец Ремейк
Сергію, дякуємо за відгук! Вибачаємося за ситуацію — на складі справді сталася плутанина. Ми вже зв’язалися з вами і зробили заміну гребінки на правильну модель.
