• Онищенко Наталья

Подходит для детей 5-6 лет,купляла дочке понравилось складывать детали,особенно когда светится необычно смотрится.Рекомендую интернет маг.Розетка

Достоинства:
    Легкий в сборке,отличный ночник
  • Альона

Это лучший ночник, который у нас был

3 цвета на выбор ( белую форму можно раскрасить, хотя розовая и бирюзовая тоже выглядят прекрасно)
    Портативный
    Собрали с удовольствием и очень быстро

Недостатки:
    Их нет!
  • Инна Квасница

#распаковкадети

• Наталья

#распаковкадети
    Очень понравился светильник, прям милашка. Легкий в сборке и красиво дополняет интерьер.

• Максим

#розпакуваннядіти
    Чудова ідея для подарунків дітям, які люблять щось самі виготовляти. Розмір фламінго порадував, досить великий і гарний. Дітки в захваті від процесу створення)))

Достоинства:
    Великий розмір самого фламінго. Яскравий.
    Недостатки:
    поки не виявили
  • Ирина Ковынева

Брали на подарки детям. Все остались довольны. Хороший ночник, светит не ярко

• Наталья Талан

Набор хорошо подходит для детей от 5 лет, которые хотят сделать что-то своими руками

Достоинства:
    Красивый светильник и для ребенка интерестно было собрать
  • Катерина Сопко

Гарний подарунок, доньці сподобалось

• Артем Пустовит

Дитина у захваті - сама зробила собі нічничок! Порадувала заготовка пуста для власного малюнку. Рекомендую.

Достоинства:
    Легко і просто зробити нічничок дитині.
    Недостатки:
    Не виявив.
  • Алена

Отличный ночник! И свет приятный и собирается легко и есть выбор расцветки фламинго

• Троценко Алена

Классная штука и легко собирается!

• Екатерина Витряк

Подарили нам такой на 10 лет. Первое: подарок для такого возраста не подходит. Для 5-6 лет- возможно. Второе- конструкция хлипкая: лампочки выпадают, картонную форму фламинго не держит. Не совсем удобно выключатель - он сзади, хотя фигура предназначена и для того, чтоб вешать. Как по мне своих денег не стоит из за качества. Единственное, что там прочное - контур, сделанный из жёсткого пластика. Остальное на 3.

Достоинства:
    Недостатки:
    Выпадают диоды с плафонов, картонная форма так же выпадает. Неудобный выключатель лампы.
  • Олена Стасюк

Хороший нічничок. Легко збирається. Приємне світло.