Asus RT-N12E - Суперцена!!!

Отзывы покупателей о Asus RT-N12E - Суперцена!!! 450

За эти деньги, добротный маршрутизатор!
Взял на замену КИТАЙСКОМУ НОНЕЙМУ, который проработал 5 лет=)
Достоинства: Цена, легкость в настройке.
Недостатки: нет разделения b\g\n в гостевом режиме, через АВТО канал LG SmartTV не конектится - решается выставлением канала в ручную.

Антоха Зиньков
А почему такая цена? что не так с ним?
Алекс Эй
to Антоха Зиньков: Адекватная цена на хорошую проверенную модель компании Asus. Не ищите подвох там где его нет :)
Купил роутер на замену своему старому Asus RT-N10 C1, купленому ещё в 2012. Тот совсем устарел, и плохо справлялся с задачами нужными мне, поэтому я отдал его своему отцу, и купил этот. Всё было отлично, до того момента как отец впервые пришёл ко мне в гости. Он не смог подключиться к беспроводной сети так как планшет видел множество роутеров, кроме моего. Я копался в настройках, но так и не смог ничего сделать. С RT-N10 C1 планшет работает отлично, видит его. Вот собственно его единственный недостаток.
P.S: прошу представителя Asus как-то прокомментировать эту проблему. Планшет Asus Transformer Pad Infinity TF701T (2013 года)
Достоинства: Высокая скорость соединения, стабильная работа и сильный сигнал (2 антенны как-никак), разнообразие настроек, красивый внешний вид в фирменном стиле Asus, нормальная цена
Недостатки: Планшет Asus не видит роутер
Николай ДнистренкоУже купил
P.S: разобрался в проблеме с планшетом. Оказалось, что он привезён из США, а в США устройства поддерживают каналы Wi-Fi с 1 по 11. На роутере же использовался 13 канал, собственно поэтому планшет его и не видел. Переключил на 11 канал и всё работает
Роутер стоит в 10 метрах от микроволновки, во время её работы пропадает связь на устройствах в в соседней комнате и сам сигнал в сочеднюю комнату слабый
Достоинства: Цена
Недостатки: Дальность сигнала
Представитель компании ASUS
Влад, такое влияние микроволновой печи с расстояния 10 метров на работу роутера может говорить о ее неисправности. И прежде всего это опасно для здоровья людей, так как мощность излучения микроволновки довольно высокая. Слабый сигнал беспроводной сети можно попытаться исправить изменением расположения роутера.
Алекс Эй
Это бага диапазона 2.4 ГГц :) У меня вообще пол квартиры без сетки когда микроволновка работает.. Решается установкой маршрутизатора в диапазоне 5 ГГц.. ну или проверьте плотность закрывания двери микроволновки.. (я когда руками "дожимаю" дверцу у меня появляется сигнал :) ) Походу оно не только вам WiFi рубит но и "поджаривает" голову в радиусе нескольких метров :) т.е. шапочка из фольги не самый плохой совет :)
Отличный роутер по соотношению цена/качество!
Достоинства: Две антены
Достоинства: якість, легкість налаштування,гарантія 36 міс, фірма
Недостатки: дальність прийому
Працює стабільно, вже приблизно рік.
Достоинства: Ціна, простота, Асус
Купил два, один был запечатан и все ок, второй пришел распечатанным и не исправен и через час был отправлен назад.
Дозвониться не получается , сервис на розетке не очень
Олег
Вы заполняли заявку на возврат? https://service.rozetka.com.ua/orders
Там нужно указать все данные, и когда посылка придет в Розетку, с вами сами свяжутся
Как всегда все круто.
Гут
Чудовий пристрій, користуємось вже багато років, а зара купили такий самий для нашої бабусі. Дивфться подробиці на відео #моєрозпакування
Достоинства: Надійність, якість
Недостатки: Не знайшли

Достоинства
Недостатки