- МиколаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
успів увірвати до війни по смачній ціні. Майже не користувався поки не пішов у відпустку. Результат мене дуже засмутив... Движок дуже гріється, через 15 хв роблю перерви, боюсь спалити. Купував суто через гріндер, а виявилось що на ньому неможливо працювати. Страшна вібрація і стрічка постійно сповзає. Ще коли в холосту настроїш її то все норм, а коли деталь приторкаєш так само. Короче не рекомендую...
- Достоинства:
- виглядає по багатому
- Евгений Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Успел купить до войны.
После мелкой работы на гриндере раскрутилась гайка крепления вала (который раскручивает ленту), затянуть с усилием вообще не реально т.к. когда тянеш гайку на гриндере раскручивается гайка на точиле ( почему не придумали какой то стопор ). Намучавшись коекак закрутил.
Чтобы заточить надо одевать наушники иначе от дребезжания боковой защитной пластины на гриндере звенит в ушах. Немного решил проблему установкой шпильки в верхней части гриндера, которая прижимает пластину. Косяков очень много, все недочеты производителя я не перечислил.
После получасовой работы на гриндере движок чуток нагрелся - это плюс.- Достоинства:
- До войны хорошая цена, удобный форм фактор наждак/гриндер
- Недостатки:
- Не доделан по мелочам , ОООооочень шумный
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Відмінне точило
- Достоинства:
- І для металу, і для дерева
- ВолодимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный гриндер-точило для домашней мастерской. Не слабый. Ленту, наждак - просто так не остановишь. Очень хорошо отцентрован. Вибрация почти отсутствует. Ножи делать наверное можно. Но лучше для этого дела брать помощнее. Для гаража подойдет хорошо.
- Достоинства:
- Хорошо сбалансирован. Мощи хватает. Прост в обслуживании и настройке.
- Недостатки:
- Надо слегка подстроить под себя.
- Евгений Д***
Приобрел данное точило , у вас гриндер тоже очень громко работает ? У меня защитный боковой кожух тарахтит ,работать невозможно ,если снять гораздо тише ,как решить проблему ? Купил сегодня ,теперь думаю либо вернуть либо мудрить
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Получил спасибо но гайки все недожатые пришлось разбирать делать протяжку
