Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Спортивний костюм Under Armour UA EMEA Tracksuit Novelty M Чорний 1390152-001

Код:  503124349
Оценка пользователей 3.5/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца Brandsport
  • Дмитрий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Brandsport. Размер: L. Цвет: Черный

    У меня все вещи размера L
    Рост 186 вес 85
    Этот взял и просто не смог одеть его, такое впечатление что размер XS. Очень маленький хотя бирки пишут размер L. Ужасно.

  • Дмитро Г***
    Продавец: Brandsport. Размер: M. Цвет: Черный

    Костюм гарний-якість доволі висока,логотип прогумований,поліестер тонкий ,але м'який на дотик весна- літо те що треба,нажаль немає розмірів ,мені трохи затісний.Мої параметри зріст 182,груди 107,талія 88-89,стегна 95-96.Розмір L підійшов би краще ,але в кожного свої вподобання стосовно розмірів.

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Немає
    • Продавец  Brandsport

      Дякуємо за відгук

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Черный

    Не закриваються кармани

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Дешева тканина наче синтетика
  • Морозов А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Черный

    Гарний костюм, взяв для бігу.

    Недостатки:
    Немає застібок на кішенях
  • Артем Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Черный

    Отличный костюм , рекомендую

  • Лина Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: L. Цвет: Черный

    Качество отвратительное, ткань скрипит в руках, штаны заужены к низу так, что мужская стопа (43 размера,средний подьем) просто не проходит. Впервые встретили такое в андере (

  • Ирина З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: M. Цвет: Темный синий

    Брала сину в школу ріст 178 вага 60 кг М розмір ідеально, штани трохи см 5 з запасом кофта впритик, але на вигляд вживу костюм супер