Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Офисное кресло Special4You Alize (m464436)

Код:  504653954
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Катерина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Купляла це крісло ще 2019 році , дуже задоволена була ,до того моменту поки його не віджав в мене син , через три роки почала образити обтяжка і то через те що кішка дряпала кігтями .Рекомендую купляти на нього чехол , бо як облазить кожзам вся кімната в білій перхоті )))Крісло чудове ,думаю придбати ще одне ,хоча і ціна стала вдвічі дорожча , скрипіння прибераеться вд-40 і силіконом.

    Достоинства:
    Гарне , біле ,зручне
    Недостатки:
    Подорожчало в двічі (((
  • Александр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Первое разочарование приходит в момент когда достаешь его из коробки, на фото кресло выглядет очень достойно, в реальности дешевый, не качественный Китай.

    Основные недостатки:

    - Ужасное качество
    - Очень сильно скрепит
    - Низ ножек (место куда крепятся колесики) очень острый
    - На фото материал смотрится очень красиво, но в реальности дешевый Китай
    - Ножки кресла сварены безобразно

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Ужасное качество, не стоит тех денег за которые его продают
    • Антон

      Вернуть не захотели?

  • Алёна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Отвратительное кресло! Сидушка жутко не удобная... край немного "смотрит" вниз, поэтому сидеть не комфортно... механизм качания есть, но откидывается не глубоко.. чтобы зафиксировать кресло в откидном положении, надо ногами упираться в пол, иначе возвращается назад...

    Достоинства:
    за год не порвалось
    Недостатки:
    Крайне не удобное!!!
  • Кудря С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    В целом хорошего качества по отношению к цене. Покупался на подарок, жена очень довольна.

    Достоинства:
    Кожзам по ощущению прочный и должен долго прослужить, время покажет. Очень удобное.
    Недостатки:
    1 винтик что крепит мягкую подушку к ручке прокручивается, видно сорвана резьба. Ну не страшно как бы.
  • Наталия В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Ожидала лучшего..Не сильно качественное..

  • Андрей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Кресло хорошее. Это главное. Собирать без инструкции тяжело. Отсутствие гарантийного талона...

    Достоинства:
    Хорошее кресло.
    Недостатки:
    Нет инструкции и гарантийного талона.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке .

  • Фесак Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Кресло хорошее. Дочери понравилось. Хотелось именно с небольшим сиденьем и анатомической спинкой. Я сама сижу на таком же на работе и спина не устает, поэтому и ребенку такой искала. Сын сложил его за 5 минут. Доставка быстрая. Заказ приняли и отправили очень оперативно

    Достоинства:
    Ортопедическое
    Недостатки:
    колесики не очень хорошо крутятся
  • Евгений Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Так, все норм и в целом доволен, но есть несколько косяков:
    - ролики ниразу не прорезиненые. нае*очка со стороны розетки (/изготовителя)
    - изобржение с инструкцией по сборке распечатано на листе а4, но изображение размером 10х10 см, поэтому ознакомиться с ней невозможно. В отзыве приложу изображение нормального размера, найденное в интернетике (лайк за инфу)
    а в остальном доволен (пользуюсь им уже 4 часа)

    Достоинства:
    Удобное, комфортное кресло
    Недостатки:
    Недостатки
    • Представитель к***

      Добрый день. Обратитесь на сервис розетки, колеса заменим.

    • Максим К***

      Спасибо тебе добрый человек за инструкцию) мне вообще ее не дали!

  • ЕКАТЕРИНА К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Кресло прекрасное ! Я довольна .рекомендую.только есть вопрос ,гарантийный талон должен быть ? у меня не было.

    Достоинства:
    Красивое , жестковатое ,высокое.
    Недостатки:
    в некоторых местах торчат нитки и колесики пластиковые, а не обрезиненые.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, ЕКАТЕРИНА Карпенко! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

  • Анатолий K***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Брал на подарок, кресло хорошее, удобное, красивое. по мягкости выше среднего. не перина что прям проваливаешься, но и не обычное кресло офисное. Одним словом брать можно за такую цену

    Достоинства:
    хорошее красивое кресло, удобное
    Недостатки:
    не обнаружил, единственное что обнаружилось один болт для ручки был с немного неправильно нарезанной резьбой, но при правильных руках все заменяемо!)
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Всё супер.

    Достоинства:
    Классное, удобное, стильное, комфортное...
    Недостатки:
    Нет
  • Максим Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Хочу купить ещё одно такое кресло, жду подходящую акцию, например, может быть снова будут давать 4 пачки кофе в подарок)

    • Гость

      Акции, это хорошо, ну а кресло как?

    • Максим Ш***

      Отличное кресло, купил в декабре - уже март - отличное в использовании, удобное. Работаю удалённо дома - очень комфортно и красиво. Кожзам вполне качественный. Единственный недостаток - какой-то кусок поролона торчит, правда в таком месте, где не видно.

  • Максим Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Хорошее кресло по доступной цене.

    Достоинства:
    Удобное, мягкое, качественный материал и конструкция
    Недостатки:
    на одном из стыков торчит небольшой кусок поролона
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Приобрел сегодня это кресло, остался доволен! Дизайн шикарный. Очень удобно сидеть. Можно покачаться. Сидя за компьютером больше не горбачусь! Мне нравиться надеюсь будет служить долго!

    Достоинства:
    Дизайн, удобство положения спины
  • Малина А***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Очень понравилось данное кресло по цене и внешнему виду, испытать по картинке тяжело)))
    В итоге купил. Кресло оправдало затраты и ожидания!
    Собирать очень легко, глянул один раз инструкцию на ютубе еще за неделю до покупки, проблем со сборкой не возникло, 5 мин и готово.
    Кресло оч красивое, большое, удобное, прочное! Цена качество соответствует!
    Единственный пока что минус, это то что примерно через неделю кресло начало достаточно не приятно скрипеть, когда садишься или меняешь положение, скрип тяжело устранить, а точнее не знаю как, так как оно скрипит внутри под кожзамом, снаружи все смазал толку 0. Сильно бесит когда поздно работаешь, а ребенок спит (бесит жену=))) я работаю в наушниках=))) в общем не приятный бонус, а в остальном все круто!

    Достоинства:
    Очень круто смотрится, достаточно удобное и качественное
    Недостатки:
    Скрипы, пачкается (логично=)))
  • DoNkarloS
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Мужики и девочки!!! Может кому-то поможет Мои фото для обдумки выбора))

    Достоинства:
    Белое
    Недостатки:
    Пачкается
  • Мила
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Крайне! расстроена покупкой! не мгла даже предположить, что будет такое неудобство. теперь не знаю, куда его деть, ведь пользоваться им невозможно. Дело в том, что сидение крайне неудобно, если сидеть на нем больше часа. Почему? Потому что сидение не ровное, а смещенное в центр. Это значит, что боковые части сидения, когда садишься становятся выше, чем сидение на 5-7 см. Это значит, что боковые части остаются выше и сидишь, как в горшке, при этом боковые стороны постепенно давят со стороны тазобедренных суставов и затрудняют циркуляцию крови, получается застой от сдавливание и медленное онемение, т.к. ткани получаются сдавленными боками кресла. Как если надавить на кожу, она белеет......я не сразу поняла, что происходит, пока не поняла, что онемение происходит от сдавливания. Это не комфортное сидение сидение, а горшок. Мне в голову не могло прийти, что такое может быть неудобство.......я в шоке от этой покупки. Жаль потраченных денег.

    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    крайне неудобное сидение
    • Раиса

      ну так возвращайте, раз не подошло, в чем проблема то?

  • Евгений
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Добрый день! Подскажите, что такое Арткожа? Это искусственный материал?

    • Представитель к***

      Добрый день! Арткожа(экокожа) - это «дышащая» искусственная кожа без пвх. Считается, что “экокожа” имея синтетическое происхождение, не выделяет опасные вещества, в период эксплуатации. Также материал не инициирует аллергии и раздражения. Наблюдается незначительное присутствие, либо вообще отсутствуют запахи.

    • Евгений

      Спасибо!

  • Яна
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Очень удобное, классный дизайн, цена тоже не кусается. Надеюсь прослужит долго.

    Достоинства:
    Удобное, дизайн
    Недостатки:
    нет
    • Олег Ш***

      Материал - Арткожа - Дермантин чтоли? :)

  • satxatxadgiva
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Есть цвета в ассортименте?

    • Представитель к***

      Добрый день! По этой модели, только белый цвет.

    • Александр

      Представитель компании: белый самый непрактичный цвет --- быстро пачкается ! Разве что в операционную покупать такое ))