- Сергей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 42
Предоставляется ли гарантия на этот товар?
- Игорь К***
Да, конечно.
- Vladislav M***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 44
Отличные кроссовки для ходьбы
- Достоинства:
- Удобные,мягкие,водоотталкивающие.
- Недостатки:
- Категорически не подходят для езды на авто,с механической коробкой передач,при выжиме сцепления,широкие подошвы,цепляются друг за друга.
- Олександр Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 43
Нoшу две недели. Очень удобная обувь! Цена соответствует качеству!
- Достоинства:
- Удобны для прогулок, как на природе, так и в городе! Вообще не скользят, даже по мокрой траве, камням и в горку!
- Недостатки:
- Нет
- Александр
Лёгкие ??
- Олег З***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 44
До самих кросівок претензій нуль а ось до розміру є питання. Звідки в описі під товаром і на "язику" кросівок взялися 30см і що вони означають незрозуміло, на стопу 28.5см (на звичайні не теплі шкарпетки) великий палець в притик, треба розмір 44.5 тобто 10.5 UK, якого на жаль немає в цій моделі, шкода кросівки хороші.
- Достоинства:
- Багато
- Недостатки:
- Не підійшов розмір, неточність в описі і на самих кросівках.
- Сергей В***Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 41
Удобная, качественная обувь с броским дизайном, от производителя делающего промышленную технику. Они хорошо знают что такое надёжность) Читал отзывы, что обувь от Кэт ходит по 5-8 лет. Надеюсь, мой случай не станет исключением. Наша осень а тем более весна это всегда огромное колличество луж и грязи, поэтому такая "внедорожная" обувь - отличный выход.
- Достоинства:
- Вполне удобно сидит на ноге. Не смотря на общую монолитность, ходить в них приятно и мягко. Всесезонная подошва, не твердеющая даже на хорошем морозе.
- Недостатки:
- Будьте внимательны, конкретно эта модель немного "большемерит"! На 5-10мм!
- Иван
Подскажите, носите ли вы их зимой ?
Насколько есть смысл рассматривать их в качестве зимней обуви
