Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Чоловічі черевики Caterpillar Intruder Star White/Yellow 46 Білий P723902

Код:  505201984
Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 42

    Предоставляется ли гарантия на этот товар?

    • Игорь К***

      Да, конечно.

  • Vladislav M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 44

    Отличные кроссовки для ходьбы

    Достоинства:
    Удобные,мягкие,водоотталкивающие.
    Недостатки:
    Категорически не подходят для езды на авто,с механической коробкой передач,при выжиме сцепления,широкие подошвы,цепляются друг за друга.
  • Олександр Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 43

    Нoшу две недели. Очень удобная обувь! Цена соответствует качеству!

    Достоинства:
    Удобны для прогулок, как на природе, так и в городе! Вообще не скользят, даже по мокрой траве, камням и в горку!
    Недостатки:
    Нет
    • Александр

      Лёгкие ??

  • Олег З***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 44

    До самих кросівок претензій нуль а ось до розміру є питання. Звідки в описі під товаром і на "язику" кросівок взялися 30см і що вони означають незрозуміло, на стопу 28.5см (на звичайні не теплі шкарпетки) великий палець в притик, треба розмір 44.5 тобто 10.5 UK, якого на жаль немає в цій моделі, шкода кросівки хороші.

    Достоинства:
    Багато
    Недостатки:
    Не підійшов розмір, неточність в описі і на самих кросівках.
  • Сергей В***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 41

    Удобная, качественная обувь с броским дизайном, от производителя делающего промышленную технику. Они хорошо знают что такое надёжность) Читал отзывы, что обувь от Кэт ходит по 5-8 лет. Надеюсь, мой случай не станет исключением. Наша осень а тем более весна это всегда огромное колличество луж и грязи, поэтому такая "внедорожная" обувь - отличный выход.

    Достоинства:
    Вполне удобно сидит на ноге. Не смотря на общую монолитность, ходить в них приятно и мягко. Всесезонная подошва, не твердеющая даже на хорошем морозе.
    Недостатки:
    Будьте внимательны, конкретно эта модель немного "большемерит"! На 5-10мм!
    • Иван

      Подскажите, носите ли вы их зимой ?
      Насколько есть смысл рассматривать их в качестве зимней обуви