Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Термоклеевая SIGMA ванночка с тефлоновым покрытием 150 Вт (2721551)

Код:  510654979
Оценка пользователей 3/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Анна М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая ванночка, хорошо греет. Чёрный клей плавится прям в жидкую сметану. Три звёзды ставлю за то что при первом же использовании, перемешивая бамбуковой палочкой для суши поцарапалось дно и снялось покрытие,насколько это повлияет на дальнейшую работу, не знаю

    Достоинства:
    Хорошо нагревает клей
    Недостатки:
    Непрочное покрытие
  • Ирина О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Товар соответствует описанию. Пользуемся уже два месяца, работает без нареканий.

    Недостатки:
    Нет
  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Пользуюсь такой ванночкой и хочу отметить что она очень удобная при работе с мелкими деталями. Раньше нужно было держать пистолет в одной руке нажимать дозировано на курок, чтобы выдавить нужное количество клея, при этом часто промахиваясь и заливая деталь (
    А сейчас просто опускаю деталь в разогретый клей в ванночке и от силы нажатия получаю необходимое количество клея, очень круто. Руки не устают от работы и возможно работать гораздо быстрее и комфортней.
    Занимаюсь изготовлением поделок :)

    Достоинства:
    Очень удобное устройство для длительной работы
    Недостатки:
    не увидел
  • Максим
    Продавец: Rozetka

    Был удивлен, увидев сей дейвайс)) А для чего он нужен, или для кого? Какие задачи эта ванночка выполняет лучше, чем клеевой пистолет? Даже на ютубе ничего нет по "клеевым ванночкам".

    • Василий

      Поддерживаю ! Зачем нужна ванночка?

    • Никита

      Ну например делаешь ты спичечный домик, макнул спичку в растопленный клей и приклеил.